Статьи

Профилактика онкозаболеваний, а иногда и, успешное лечение онкозаболеваний

Опубликовано: 28.05.2012

Лечение онкозаболеваний и профилактика онкозаболеваний могут стать успешными при соблюдении некоторых простых правил и рекомендаций: 
1. Жесткий ежедневный режим. Ведь органы человека работают строго по часам. 
2. Восстановление нормального живота и тимуса. Ведь именно там происходит дозревание Т-лимфоцитов(Timus) и В-лимфоцитов(Bursa). Сбой работы желез в животе может произойти из-за нервного стресса, различных отрицательных эмоциональных переживаний,(обид, самобичевания), громкой музыки. Тимус находится за грудиной, а точнее – нижняя треть за грудиной. В случае онкозаболевания происходит уменьшение и угнетение (инволюция) тимуса.

Новости от компании " Ли Вест"

Опубликовано: 25.05.2012

Новости от компании " Ли Вест"

В соответствии с требованиями Системы добровольной сертификации «Добросовестный производитель» теперь на упаковке продукции размещена более исчерпывающая информация о препарате, чем было ранее.


Китайский секрет омоложения

Опубликовано: 06.04.2012

Китайский секрет омоложения

Древний китайский секрет омоложения нейгун – это специальная практика, которая позволяет организму активизировать процесс собственного восстановления. Для этого человеку просто понадобиться изготовленный по специальной технологии железный новый веник. Таким веником осуществляется пробивка всего тела. Новый веник, пробивая отдельные участки тела, быстрее восстанавливает организм после травм и болезней, делает более свежей кровь из-за увеличения белых и красных кровяных телец. Память человека улучшается, мысли становятся ясными, а за счет общего омоложения костного мозга, суставы быстро восстанавливают гибкость и подвижность, а крепость костей усиливается.

Разные заболевания и эффективность огнетерапии

Опубликовано: 30.03.2012

Разные заболевания и эффективность огнетерапии

Огнетерапия – народный китайский метод лечения заболеваний с помощью процедуры, в которой применяется живой огонь. Но только китайским его назвать сложно, так как разными народами начиная с глубокой древности разные заболевания можно было вылечить с помощью определенных ритуалов, в которых лекари применяли огонь. К ним относятся и прыжки через костер, и ночлег на растопленной печи, и хождение по углям.

Нам портит жизнь наш "внутренний мужик"

Опубликовано: 04.03.2012

Нам портит жизнь наш "внутренний мужик"

Мой путь в Дао: 
 следование космическим ритмам,
                                     естественное тело,
                                             интеллектуальное влагалище,
                        метод анатомической полноты...

Сексуальная энергия - это единст­венная творческая энергия, которая не связана с первичными потребно­стями человека накормить себя или, скажем, убежать от опасности. В каж­дом человеке природой заложено желание обрести сексуального парт­нера - ведь без этого невозможно продолжение человеческого рода. А для этого необходимо проявить какие-то креативные способности. Однако источник сексуальной энер­гии, который есть в нас с рождения, по сути, как атомный реактор - им надо уметь правильно управлять, что­бы не навредить себе и окружающим. Представьте только: в одном грамме человеческого тела заложено больше энергии, чем в одном грамме Солнца! Когда древний человек впервые принес в свое жилище огонь, это было насту­плением новой эры. Сначала люди огня боялись, а потом приручили. Наша сексуальная энергия - это тот же огонь, который мы должны заставить работать на себя. Но даже сегодня мно­гие так боятся этого огня, что предпо­читают вообще не замечать его, чтобы, не дай бог, чего не случилось. Или, к примеру, оргазм. У нас в мозге есть особый центр, связанный с оргаз­мом, который должен постоянно на­сыщаться. Если этого не происходит, человеческий организм начинает реа­гировать: кто-то замещает отсутствие оргазма едой, у кого-то сбивается пси­хика... Если центр оргазма у нас есть, значит, он должен работать! В этом и есть цель даосских практик - нау­читься правильно распоряжаться своей сексуальной энергией, заста­вить ее работать на собственное здо­ровье и долголетие, а в конечном счете - даже на бессмертие.

Древние даосские практики в системе Ян-Шень

Опубликовано: 13.11.2011

Древние даосские практики  в системе Ян-Шень

На Конференции-2011 корпорации «Ли Вест» состоялась эксклюзивная презентация  системы «Ян-Шень», что в переводе с китайского означает «Взращивание здоровья». Это учение признано сокровищем традиционной китайской культуры,  которое дает человеку надежду сохранить красоту, здоровье, хорошую внешность. Систему «Ян-Шень» представил директор Харбинской биотехнической корпорации «Гринспринг» и представитель Всемирной федерации обществ китайской медицины по делам России, господин Ли Гулинь.

Раскрыт секрет женского оргазма

Опубликовано: 08.09.2011

Раскрыт секрет женского оргазма

Секрет женского оргазма - загадка, над которой ученые бьются не один десяток лет. Оказалось, что ключ к этой тайне кроется в мозге представительниц прекрасной половины человечества. Согласно новым данным, у каждой женщины есть как минимум два пути для того, чтобы достичь наслаждения.

Первое исследование проводила группа ученых из Рутгерского университета, который находится в Нью-Джерси. Специалисты под руководством доктора Барри Комисарука анализировали МРТ женщин-добровольцев, когда те занимались самоудовлетворением. Повышенную активность при этом показали более 30 отделов мозга, в том числе в префронтальной коре - области, которая отвечает за такие функции, как принятие решений и воображение.

АЛХИМИЯ ЦВЕТА и ДАО ЛЮБВИ

Опубликовано: 09.06.2011

АЛХИМИЯ ЦВЕТА и ДАО ЛЮБВИ

Еще в древности было известно, что накопление и использование сексуальной энергии необходимо для развития жизненности и духовности. Сексуальная функция напрямую связана не только с нашим физическим и умственным здоровьем, но также и с духовным предназначением. Она является связующим звеном между нашей биологической и духовной сущностью, между животным и божественным. Как 7 нот в нотном стане, так 7 чакр, 7 энергетических центров в нашем теле, в зависимости от наших целей, нашего настроения, состояния физического тела поют каждый раз свою песню Жизни. То активизируются басы нижних чакр - тогда человек становится более заземленным, материалистом, направленным на решение социальных проблем, вопросов удовлетворения своих физических, насущных потребностей, то изливается тонкое сопрано верхних чакр, помогая человеку постигать новые знания, становиться более одухотворенным, смотреть на мир не глазами, а Душой…

The mystery of the flying woman or the Confession of Tea Elder. Chapter One.

Опубликовано: 05.04.2011

«The mystery of the flying woman or the Confession ofTea Elder» Lin Bao, a Chinese nun from a cloister lost in the picturesque Udanshan maintains, who practiced Tao, became Immortal due to her exceptional knowledge and skills. In her earthly life she became known as a phenomenal scholar and doctor, sexual kung-fu master, and entered history as Tea Elder. Before realizing the body of light, she passed on her diary and gave permission to publish it. This novel is the translation of her first manuscript, which tells about the love of Tea Elder and a seventeen-year old Emperor Shee, the unusual circumstances of the birth of their son, and the meeting of Shi and Genghis Khan, which determined the course of the world history. A magic book about extraordinary people. Lin Bao

李合春 道长 Мастер Ли Хечун – Врата Дракона

Опубликовано: 01.03.2011

李合春 道长 Мастер Ли Хечун – Врата Дракона

Мастер Ли – полное имя Ли Хечун, являет современным монахом ветви Логмен (Врата Дракона), школы Чуан-чен (Полного Совершенства) Даосизма в Китае. Эта школа делает ударение на практике «нейдан», или внутренней алхимии в интересах культивирования духа. Мастер Ли родился в июне 1978 года, в городе Шанглуо провинции Шанкси. Он рос в традиционной культурной атмосфере Даосизма и проявил большую страсть к даосским исследованиям боевым искусствам.

О чем должен рассказать папа сыну

Опубликовано: 01.03.2011

О чем должен рассказать папа сыну

Существуют специальные методы ухода за яичками и упражнения, связанные с массажем яичек, которые усиливают половую энергию, улучшают кровообращение в них и поддерживают их в здоровом состоянии. Дикие животные и древние люди не носили белья, поэтому при беге и ходьбе яички получали необходимый массаж. В настоящее время многие мужчины носят узкие синтетические плавки и джинсы, которые создают помехи естественному кровообращению в яичках.

Маленькие секреты для женщин

Опубликовано: 01.03.2011

Маленькие секреты для женщин

Очень часто мужчины не имеют правильного представления о своей природе, и хотят того, что практически невозможно, а когда не получается то, что они хотят, они начинают испытывать страх перед каждой ночью или перед каждой возможностью остаться наедине со своей партнершей. И этот страх может превращаться в раздражительность, или даже ненависть, а некогда милый образ превращается в навязчивый кошмар, от которого мужчина готов бежать куда угодно. Что делать, если вы столкнулись с подобной ситуацией?


Новости 109 - 120 из 135
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.