Маленькие секреты для женщин

01.03.2011

Хочется сделать подарок к Новому году для женщин. Однако этим подарком могут воспользоваться только те женщины, которые действительно любят своих партнеров и имеют с ними довольно устойчивые отношения.

Очень часто мужчины не имеют правильного представления о своей природе, и хотят того, что практически невозможно, а когда не получается то, что они хотят, они начинают испытывать страх перед каждой ночью или перед каждой возможностью остаться наедине со своей партнершей. И этот страх может превращаться в раздражительность, или даже ненависть, а некогда милый образ превращается в навязчивый кошмар, от которого мужчина готов бежать куда угодно. Что делать, если вы столкнулись с подобной ситуацией?

Правило первое: никогда не начинать словесное выяснение отношений, проблемы тела нужно решать на уровне тела. Как говорят психологи, нужно «отпустить» ситуацию, или, как говорят даосы, «поместить три ума в один, нижний» и стать сторонним наблюдателем своей ситуации. В прямом смысле пойдите в баню, или хотя бы примите горячую ванну, которая расслабит все мышцы, ведь именно они, а вовсе не мозг, хранят обиды, стрессы и ведут нас по жизни. А когда вы почувствуете полное расслабление и нежелание думать о чем-либо, можете начать положительное моделирование своей жизни. Вспомните самые приятные моменты любви и начните «дыхание яичниками», о котором было рассказано в предыдущей статье, прямо лежа в ванной. Десять очков против одного, что в эту минуту муж сам заглянет в ванную комнату.

Правило второе: природа устроена так, что мужскому организму требуется около трех дней, чтобы произвести сперму, которая тратится во время одной эякуляции. Конечно, есть разные отклонения, в том числе возрастные и психологические. Однако, если ваш партнер эякулировал, сделайте вид, что вы счастливы, удовлетворены, устали и хотите спать, не требуйте продолжения банкета. Конечно, вы можете продолжить игру, но только после очень настойчивых заигрываний с его, а вовсе не с вашей стороны. Мужчины не любят, когда их просят о том, что они не могут. Они могут вас даже возненавидеть, если вдруг поддались вашим уговорам и думали, что у них получится, а на самом деле потерпели фиаско. После эякуляции мужчина опустошен и в прямом и в переносном смысле. Это не только потеря энергии, но и особое психологическое состояние. Просто помолчите, поймайте его дыхание и подышите так же, как дышит ваш партнер. Десять очков против одного, что он сам заговорит о своей любви.

Правило третье: прежде чем начать любовную игру, «прогрейте» почки партнера. Почки – это орган, который хранит все страхи, в том числе и страх неудачной близости. Согрейте свои ладони. Почувствуйте теплое излучающее пятно в центре своих ладоней. Центры ладоней поместить на почки партнера. Они находятся под последним ребром на спине. Почувствуйте почки партнера, как будто маленькие сердечки бьются в почках вашего партнера. Установите с ними контакт. Затем начинайте «вкручивать» ладони к центру, слегка надавливая. Получается спиральное движение ладонями вдоль позвоночника вниз и по бокам вверх. Сделав тридцать шесть таких спиралей, положите одну руку на поясницу, а вторую на крестец. Причем рука, дающая энергию, должна находиться на крестце, а рука, принимающая энергию, на пояснице. Делайте это легко, в форме игры или медитации. Во время спиральных движений начните незаметно для партнера в такт с дыханием партнера сокращать и расслаблять мышцы влагалища. Десять против одного, что вы не успеете досчитать до тридцати шести, а ваш партнер уже позабудет о своих страхах.

А теперь улыбнитесь, спрячьте эту статью, и никакой инициативы – внешней. Только внутреннее чувство. Никаких слов. Полное расслабление и улыбка, исходящая из комфортного состояния вашего тела.


Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.