Блог

RSS

Вебинар Лин Бао"Почему помолодел мужской климакс? Что не так с мужчинами." 15.01.2022 Вебинар Лин Бао"Почему помолодел мужской климакс? Что не так с мужчинами."

6 февраля 2022 года в 19-00 Лин Бао проведёт бесплатный вебинар, посвящённый мужскому здоровью - "Почему помолодел мужской климакс? Что не так с мужчинами."
Эту тему я всегда поднимала на своих семинарах, но никогда не выделяла в отдельный вебинар. Пришло время серьёзно поговорить на эту тему. Ведь ситуация с пандемией только увеличила эту проблему. Если раньше человечество даже не могло представить, что у мужчин тоже есть климакс, то теперь он настолько помолодел, что стал обычным массовым явлением. Мы рассмотрим причины, которые привели к этому явлению, в том числе и те, которых теоретически не должно было быть, а именно нарушения в диете и неправильное понимание разных практик по здоровому образу жизни. Этот вебинар будет полезен не только мужчинам, но и женщинам, у которых есть сыновья и тем женщинам, которые хотят восстановить семейное счастье.
Вебинар проводит Лин Бао - Автор книги по даосским мужским практикам "Беседы Ши со своим сыном или тайны Дао императора", а также книги по даосской медицине "Полное даосское руководство для профилактики и лечения мужских проблем".

Зарегистрироваться на вебинар здесь https://linbao2017.getcourse.ru/page131

androp_muzhchin_st17_11.jpg

29 января в Москве состоится Авторский семинар Лин Бао   "Даосский массаж ЛИЦА И ГОЛОВЫ" 22.12.2021 29 января в Москве состоится Авторский семинар Лин Бао "Даосский массаж ЛИЦА И ГОЛОВЫ"

Уникальный авторский массаж лица, который поможет восстановить кожу и мышцы лица, шеи и декольте. Методика включает в себя даосский омолаживающий массаж по точкам и энергетическим линиям, приёмы постизометрической релаксации, восстановление стволовых клеток костей черепа, разглаживание глубоких морщин, восстановление капиллярного кровообращения и жидкостного гомеостаза клеток мышц и кожи лица, а также массаж для улучшения зрения.
Обучающий семинар " Даосский массаж ЛИЦА И ГОЛОВЫ"
состоится в Москве 29 января 2022 с 10-16 ч.
Выдается сертификат Академии Даосских практик Лин Бао о прохождении семинара и паспорт Системы Вселенского Целительного Дао. В Сертификационный зачёт идёт 8 часов Базовые практики и.
Запись по телефону: +7-929-5585789, Анна м.Тургеневская
 og.jpg

Мастер-класс Лин Бао по массажу лица для прекрасного настроения и прекрасного внешнего вида в Новый год!! 18.12.2021 Мастер-класс Лин Бао по массажу лица для прекрасного настроения и прекрасного внешнего вида в Новый год!!

21 декабря 2021 года в 19-00 мск состоится  онлайн Мастер-класс Лин Бао по массажу лица для прекрасного настроения и прекрасного внешнего вида в Новый год! Совсем мало времени осталось до Нового года. Мы уже немного отошли от непонятной ситуации с пандемией и начали понимать, что главное - это наша жизнь, наша семья, хорошее здоровье и хороший внешний вид. 
Даосский массаж лица - это лучшее средство для прекрасного настроения и безупречного внешнего вида в новогоднюю ночь!
Регистрация на вебинар по ссылке:  https://linbao2017.getcourse.ru/page130

 74939.jpg

Мастер-класс по вагинальным тренажёрам для инструкторов женских групп. 22.10.2021 Мастер-класс по вагинальным тренажёрам для инструкторов женских групп.

24 октября в 19-00 по мск Лин Бао проведёт Мастер-класс по вагинальным тренажёрам для инструкторов женских групп.
Мы снова возвращаемся к работе с вагинальными тренажёрами. Теперь это уже огромная область знаний и индустрия оздоровления для современных женщин. Вместе с тем, есть определённые энергетические закономерности, которыми владели даосские женщины, но которые забыты теперь. В интернете есть много роликов, содержащих рекомендации, которые не учитывают женскую энергетику и могут приводить к преждевременному прекращению фертильности и даже к провоцированию роста опухолей, поэтому для Вас мы дадим рекомендации с учётом древних знаний по даосской медицине. Кроме того, мы Вам дадим элементы секретных даосских практик для того, чтобы Ваши занятия были безопасны.
Мастер-класс будет проводить Лин Бао - Старший инструктор Системы Вселенского Целительного Дао, официальный переводчик семинаров Мантака Чиа, автор книг по даосским практикам, в том числе книги по Даосской Андрологии, специалист по восточной и западной медицине.
Зарегистрироваться на Мастер-класс https://linbao2017.getcourse.ru/page129?gcmes=17530106360&gcmlg=5838755
До встречи на Мастер-классе,
Ваша Лин Бао

shariki-kegelya-4-1.png

 Премьера художественного фильма "Гуси-лебеди" на кинофестивале в Бостоне (США). Продюсер и режиссер фильма А.Аверьянова. . 04.10.2021 Премьера художественного фильма "Гуси-лебеди" на кинофестивале в Бостоне (США). Продюсер и режиссер фильма А.Аверьянова. .

 LogoLonely Seal Международный фестиваль фильмов, сценариев и музыки - ежегодный кинофестиваль, проходящий в США, созданный с целью награждения кинематографистов за их уникальный талант и креативность, выраженные в киноискусстве. Фестиваль продвигает самые яркие, независимые и экспериментальные работы, собирая под одной крышей деятелей кино местного, национального и международного уровней.
10 октября в 14-00 состоится премьера  художественного фильма "Гуси-лебеди" в городе Бостоне в США. Продюсер и режиссер фильма А.Аверьянова. Если Вы проживаете в Бостоне или у Вас есть друзья в Бостоне - приглашаю всех на премьеру моего фильма.
Адрес проведения кинофестиваля:
THE REGENT THEATRE IN ARLINGTON, MA (BOSTON) OCTOBER 6-10, 2021.
WELCOME TO THE LONELY SEAL INTERNATIONAL FILM, SCREENPLAY & MUSIC FESTIVAL. HERE ARE OUR OFFICIAL TRAILERS. OUR FESTIVAL TAKES PLACE AT THE REGENT THEATRE IN ARLINGTON, MA (BOSTON) OCTOBER 6-10, 2021.
https://filmfreeway.com/LonelySealFestival/tickets

Screenshot_4.png

Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао". — Лекция 2 - Методы приготовления в даосской диетологии 21.09.2021 Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао". — Лекция 2 - Методы приготовления в даосской диетологии

27 сентября 2021 года в 19-00 MSK состоится вебинар ЛИН БАО - Курс лекций по ДАОССКИЙ ДИЕТОЛОГИИ "ШИ ДАО".
Лекция 2 - МЕТОДЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ В ДАОССКОЙ ДИЕТОЛОГИИ. Основой здоровья человека является пища. Человек состоит из того, что он ест. В китайской медицине пища играет огромную роль. Она является основой основ. Следуя даосским учениям, продукты можно разделить на ци-составляющие, также составляющие продуктов можно разделить на два типа «теплые» и «холодные». Согласно этой теории, равновесие тепла и холода в блюдах и является той самой гармонией. Но это далеко не все аспекты даосских концепций питания. Их следует детально изучить.
ВСЕМ, кто ведет ЗДОРОВЫЙ образ жизни и хочет разнообразить своё питание вкусными и полезными блюдами без ущерба для фигуры.
Запись на вебинар по ссылке; https://linbao2017.getcourse.ru/page128

eat_large_small-1024x671.jpg

С 26 сентября 2021 года Лин Бао начинает проводить занятия групп "Женское здоровье" 21.09.2021 С 26 сентября 2021 года Лин Бао начинает проводить занятия групп "Женское здоровье"

Новый проект Лин Бао "Женское здоровье".
Это не просто семинары, а оффлайн занятия с женщинами один раз в неделю. Первая группа стартует 26 сентября 2021 года, занятия один раз в неделю. Продолжительность занятий 3 часа, стоимость по предоплате 3000рублей, на занятии 4000 рублей. Запись в группу по телефону ( или вотсапу) +7-929-5585789, Анна

 На ближайшем занятии будем делать практику "Внутренней улыбки" и "Яичниковое дыхание", а также специальные упражнения для тех, кто записался в группу.
Screenshot_4.png

Город солнца  - Алматы встречает Лин Бао с 4 -14 сентября. 29.08.2021 Город солнца - Алматы встречает Лин Бао с 4 -14 сентября.

С 4-14 сентября в АЛМАТЕ состоятся семинары Лин Бао.
4-5 сентября - семинар по женским даосским практикам "Алхимия любви" с 10-00 до 16-00. Преобразование психики и тела с помощью даосских практик. Ключ к здоровью, долголетию и сексуальности.
7-8 сентября - семинар "Домашний доктор" - учимся диагностировать состояние, ставить вакуумные банки по точкам и меридианам, делать прогревание моксовой сигарой, делать скребковый массаж гуаша, имбирное прогревание через соль.
9-10 сентября - семинар по Тайцзицюань - выучим внутреннюю алхимическую даосскую форму Тайцзицюань. Выучим принципы внутреннего и внешнего Тайцзицюань. Ежедневная практика для набора энергии, укрепления органов, сухожилий и костей.
11-12 сентября - семинар по массажу живота "Цинейцзан 1" с 10-00 до 16-00. Самая секретная целительская практика. Восстанавливает все жизненные процессы в организме, восстанавливает все органы, убирает все неосознанные эмоциональные переживания, выравнивает психику, справляется со многими хроническими заболеваниями через энергетическое воздействие.
13-14 сентября - семинар по дыханию "Рождение души". Учим разные техники и виды дыхания. Восстанавливаем свободное спонтанное дыхание. Проходим дыхательные сессии - солнечное, лунное дыхание. Проводим сессии вайвешн и ребёфинга в воде. Через ощущения внутриутробного состояния рая и желанного появления на свет изменяем подсознательное отношение к жизни. Воспринимаем жизнь как состояние наслаждения и счастья, возвращаем радость в свою жизнь.
Запись по телефону:+7-929-5585789 Анна

Depositphotos_54046027_l-2015.jpg

Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао". Лекция 1 -   Принципы даосской диетологии 10.08.2021 Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао". Лекция 1 - Принципы даосской диетологии

Большинство даосских школ придерживается мнения о значительной важности питания для физического, умственного и духовного здоровья.
13 августа 2021 года в пятницу в 19-00 msk состоится вебинар Лин Бао - Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао".
Лекция 1 -Принципы даосской диетологии

 Курс лекций о том, как достигнуть Дао с помощью правильного питания. Долго мы шли к этому курсу. Итак, иероглиф Дао означает, что человек сам должен своей жизнью реализовать путь Дао, что позволит ему добиться единства Инь и Ян внутри своего организма, при этом он делает это своим сознанием, а сознание находится в голове, а из всех органов чувств зрение является наиболее важным, потому что помогает концентрироваться. И свой взор человек должен направлять сам на себя, на свой организм, чтобы достигнуть ещё большей гармонии человека с небесами и землёй. А внутри у человека находятся пять органов, и главный из них находится в центре - это селезёнка, которая питает все другие органы. И главные положительные свойства селезёнки - это баланс и уравновешенность. А если селезёнка испытывает сама недостаток, то нарушается гармония, возникает тревожное ожидание, стресс, и все другие органы выходят из равновесия.

Зарегистрироваться на вебинар по ссылке: 
https://linbao2017.getcourse.ru/page127

original.jpg

Секреты даосской диетологии. 10.08.2021 Секреты даосской диетологии.

Даосская диетология - древний метод, который помогает людям не только отлично выглядеть и хорошо себя чувствовать , но и получать максимальное количество жизненной энергии и пользы из пищи, способствует оздоровлению и полноценному функционированию всего организма.
Мало кто знает, что цвет потребляемых продуктов влияет на определенные органы, например, белая пища влияет на легкие, красная – на сердце, черная – на почки, желтая – на поджелудочную железу. Очень важно кушать еду разных вкусов. Есть много соленого в молодом возрасте – это нормально, но с годами это становится вредно. Есть кислое полезно для нервной системы, сладкая пища вредна для зубов, но полезна для желудка; горькая – для сердца, а острая – для желудка и поджелудочной железы. Но не стоит забывать прислушиваться к своему организму.

mudroe_pitanie_po_kitayskoy_sisteme_u_sin.jpg


Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.