Вебинар Лин Бао"Почему помолодел мужской климакс? Что не так с мужчинами."

15.01.2022

Вебинар Лин Бао"Почему помолодел мужской климакс? Что не так с мужчинами."


6 февраля 2022 года в 19-00 Лин Бао проведёт бесплатный вебинар, посвящённый мужскому здоровью - "Почему помолодел мужской климакс? Что не так с мужчинами."
Эту тему я всегда поднимала на своих семинарах, но никогда не выделяла в отдельный вебинар. Пришло время серьёзно поговорить на эту тему. Ведь ситуация с пандемией только увеличила эту проблему. Если раньше человечество даже не могло представить, что у мужчин тоже есть климакс, то теперь он настолько помолодел, что стал обычным массовым явлением. Мы рассмотрим причины, которые привели к этому явлению, в том числе и те, которых теоретически не должно было быть, а именно нарушения в диете и неправильное понимание разных практик по здоровому образу жизни. Этот вебинар будет полезен не только мужчинам, но и женщинам, у которых есть сыновья и тем женщинам, которые хотят восстановить семейное счастье.
Вебинар проводит Лин Бао - Автор книги по даосским мужским практикам "Беседы Ши со своим сыном или тайны Дао императора", а также книги по даосской медицине "Полное даосское руководство для профилактики и лечения мужских проблем".

Зарегистрироваться на вебинар здесь https://linbao2017.getcourse.ru/page131

androp_muzhchin_st17_11.jpg

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.