Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао". Лекция 1 - Принципы даосской диетологии

10.08.2021

Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао". Лекция 1 - Принципы даосской диетологии


Большинство даосских школ придерживается мнения о значительной важности питания для физического, умственного и духовного здоровья.
13 августа 2021 года в пятницу в 19-00 msk состоится вебинар Лин Бао - Курс лекций по даосский диетологии "Ши Дао".
Лекция 1 -Принципы даосской диетологии

 Курс лекций о том, как достигнуть Дао с помощью правильного питания. Долго мы шли к этому курсу. Итак, иероглиф Дао означает, что человек сам должен своей жизнью реализовать путь Дао, что позволит ему добиться единства Инь и Ян внутри своего организма, при этом он делает это своим сознанием, а сознание находится в голове, а из всех органов чувств зрение является наиболее важным, потому что помогает концентрироваться. И свой взор человек должен направлять сам на себя, на свой организм, чтобы достигнуть ещё большей гармонии человека с небесами и землёй. А внутри у человека находятся пять органов, и главный из них находится в центре - это селезёнка, которая питает все другие органы. И главные положительные свойства селезёнки - это баланс и уравновешенность. А если селезёнка испытывает сама недостаток, то нарушается гармония, возникает тревожное ожидание, стресс, и все другие органы выходят из равновесия.

Зарегистрироваться на вебинар по ссылке: 
https://linbao2017.getcourse.ru/page127

original.jpg

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.