Блог

RSS

Поздравляем Анну Аверьянову! 10.05.2021 Поздравляем Анну Аверьянову!

23-25 апреля состоялся V Международный Кинофестиваль «WHITE NIGHTS FILM FESTIVAL» в г. Санкт-Петербурге! Фильм Анны Аверьяновой "Гуси-лебеди" победил в номинации лучший дебют. Поздравляем! На фестиваль было подано 407 заявок из 54 стран мира.В конкурсную программу вошли 117 работ из 20 стран мира, которые боролисья за победу в своих номинациях и за приз зрительских симпатий.⠀

Фильм Анны Аверьяновой "Гуси-лебеди" победил в номинации лучший дебют.

17.03.2021 Батуми
БАТУМИ 5-10 сентября - инструкторский семинар со Старшим инструктором высшего уровня Юлиусом Мазаровичем - полная программа для экзамена на инструктора Целительного Дао
Запись по телефону +7-929-5585789 Анна.

«Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей» (Лин Бао). 18.04.2020 «Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей» (Лин Бао).

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве.Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…Твое постельное белье… аромат твоей ванной… любимый фильм даже в одиночку… Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать, – это кухня и ванна твоей квартиры.
Быть женственной – означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь. Слушать музыку – напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют. Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что… сделайте, в конце концов, маникюр!
Главная задача женщины – полюбить себя и весь Мир!!!... Можно ли развить этот навык? Да! Просто начните наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой… Все что Вам не по душе – положите в коробку – и избавтесь!..Когда Вы испытываете раздражение и недовольство – вы множите несчастья мира. Ты – женщина! В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей…
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе.И не заметишь,как сделаешь прекраснее целый Мир.

Screenshot_7.png

Личностный кристалл сознания. Купить книги Лин Бао.. 06.04.2020 Личностный кристалл сознания. Купить книги Лин Бао..

Эти книги - загадка для всех, даже для ее создателя. Это – тайна, которую еще предстоит разгадывать и изучать. Вероятно, это то, что было душой Библии или другой священной книги, но то, что было впоследствии утрачено и стерлось в тумане времени. После прочтения этих книг начинаешь понимать тайный смысл и единство Библии, которая становится родной, как письмо близкого человека, предназначенное только тебе. Рассыпанные хаотические осколки соединяются вдруг в магическое зеркало, когда ничего не надо запоминать – ты и так все знаешь, стоит только поднять глаза и взглянуть в это зеркало. Жизнь становится ясной и легкой, лишенной страхов и суеты, полная смысла и любви. Об этих книгах можно говорить много, но лучше их прочитать. Только... будьте готовы к изменениям внутри вас и в вашей судьбе. Она уже изменила жизни тех, кто их прочитал, и даже жизнь самого автора.. Забудьте оценки, отключите своего внутреннего цензора и помните: точка роста находится за точкой страха.

Напишите письмо на адрес massage2001@mail.ru. В теме письма укажите "Хочу купить книгу". Книги также доступвэлектронной версии.
или по ссылке: 
https://online.linbao.ru/knigi

Screenshot_3.png



Когда начинать лечение. Глава из книги  "Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао". 22.03.2020 Когда начинать лечение. Глава из книги "Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао".

.....Часто даже говорят, что дети и молодые люди не болеют, или болеют легко. Это логично, ведь в молодом возрасте энергии Цзинь много. Но, к сожалению, во время болезни она расходуется очень сильно. С точки зрения традиционной китайской медицины эта энергия невосполнима. Именно поэтому наиболее уязвимы люди с малым количеством энергии Цзинь. И только даосские практики как раз позволяют восполнить энергию Цзинь.

  Бесплатную книгу "Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао" 
можно скачать здесь https://online.linbao.ru/page79

Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао. 17.02.2020 Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао.
 
Новая информация о лечении коронавируса. Так как в геном коронавируса входит фрагмент Вируса Иммунодефицита Человека, наиболее эффективными лекарствами оказались препараты, активные против Вируса Иммунодефицита Человека. То есть Шуан Хуан Бао, Чин Же ду, а также, конечно же, Лаоджан. Лаоджан увеличивает количество Т-лимфоцитов в два раза. То есть если при последней стадии ВИЧ 250 маркер Т-лимфоцитов, то становится 500, то есть уже не последняя, а предпоследняя стадия. Поэтому, обязательно принимать Лаоджан. И ещё важная информация! Не стоит ждать, когда болезнь проявит себя. Принимать Лаоджан нужно с первого дня заболевания. Лучше использовать схему:Отвар от Жара и Яда утром натощак, через три часа Принимать Шуан Хуан Бао, ещё через три часа Лаоджан, ещё через три часа Шуан Хуан Бао, на ночь опять Отвар от Жара и яда.Если не лечиться, то за 12 дней иммунитет упадет в сто раз. Считаем, число Эйлера в 4 степени (4 раза по 3 дня, иммунитет убывает по экспоненте).
. Если не лечиться, то за 12 дней иммунитет упадет в сто раз. Считаем, число Эйлера в 4 степени (4 раза по 3 дня, иммунитет убывает по экспоненте).Хорошая новость в том, что сейчас в компании Ливест проводится Акция: Можно купить 4 коробки Лаоджана по цене трёх!Просьба, при покупке препаратов просить накладную. И если не трудно, присылайте мне на WhatsUp фотографию накладной. Тогда у Вас будет гарантия, что Вам продадут препараты с моей 30% скидкой.
Приобрести препараты от коронавируса Вы можете в Москве в офисах компании "Ливест" - называете мою фамилию и имя (Аверьянова Анна Валерьяновна) . В Москве офис компании "Ливест" находится на м.Третьяковская, по адресу Климентовский пер.9/1
https://youtu.be/wU8kG0pvGjE
Рекомендуем прослушать вебинар Лин Бао "Китайский коронавирус и что думают по этому поводу даосы" переход по ссылке https://online.linbao.ru/page76 
 Screenshot_3.png

07.11.2019 Таиланд
ТАИЛАНД 4-25 июля 2024 г - ретрит в Тао Гардене с Мантаком Чиа, бюджетный вариант, который доступен при 50% оплате отеля до мая.
Запись по телефону +7-929-5585789,+7-707-4869778 Анна

Священный Дао для женщин. 18.07.2019 Священный Дао для женщин.

Женские даосские практики - это самое настоящее второе рождение самой себя! Это возможность разбудить ту часть себя, которая чувствует, радуется, созидает. Ту часть, которая живет в наслаждении собой, жизнью, отношениями. Рождение самой себя является не символическим образом или поэтической метафорой - это реальный процесс преобразования физического тела, энергии и сознания, ведущий к формированию собственной, единственной в своем роде женской природы. Это возможность полностью раскрыть свой потенциал и научиться больше радоваться собственному телу, одновременно улучшая свое здоровье и обогащая свои отношения с мужчинами и Миром в целом.

Интервью Лин Бао каналу Songs Limon г.Барселона, 15.07.2019 17.07.2019 Интервью Лин Бао каналу Songs Limon г.Барселона, 15.07.2019

Songslimon – это канал в Барселоне, который предусматривает музыкальный контент, но также в рамках проекта интервью с интересными людьми, уроки музыки, авторские песни, события, проходящие в городе солнца- Барселона! Это канал о культуре во всех её проявлениях и аспектах — в эфире зрителям представляется широчайший спектр программ, посвященных различным направлениям культурной и общественной жизни — музыке, живописи, театру, литературе, кино, науке, образованию и многим другим. 
Ведущая канала Songslimon А.Солодкая взяла интервью у Лин Бао.

Китайская пословица:"Сто дней без оружия, тысячу дней с копьём, и десять тысяч дней с мечом". 05.06.2019 Китайская пословица:"Сто дней без оружия, тысячу дней с копьём, и десять тысяч дней с мечом".

Особенности занятий с мечом в тайцзицюань сформировались под воздействием многих факторов. В первую очередь – это характеристики меча цзянь как оружия. Меч цзянь – относительно лёгкое и тонкое оружие, и не выдерживает прямого столкновения с более массивными видами оружия – как, например, с саблей-дао. Поэтому техники тайцзи с мечом очень точные и аккуратные, тело гибко подстраивается под движения меча. Действия оружия при этом вяжущие, коварные, полны "слушанья" и "следования". За подвижность и ловкость техники использования меча-цзянь сравнивают с филигранными приёмами каллиграфии.
Из книги Хуан Юаньсю (黃元秀) “Основы искусства владения мечом” (武當劍法大要) сказано: "......Главное в совершенствовании владения мечом то, что тело перемещается, словно странствующий дракон. Остерегайтесь остановок и застоя в движении! После долгих дней обучения тело соединится с мечом, а меч сольется с духом-шэнь. И тогда нигде, ни в каком месте не будет меча, но меч станет присутствовать повсеместно! И когда сможете осознать истинное значение этого, считайте, что уже стоите на Дао-Пути!"
練剣之要身如遊龍切忌停滯習之日久身與剣合
剣與神合於無剣處處處皆剣能知此義則近道矣


Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.