Статьи

Научный онанизм или где находится точка G, а также где находится точка A точка U точка PS точка К?

Опубликовано: 26.09.2015

 Научный онанизм или где находится точка G, а также где находится точка A точка U точка PS точка К? В буржуйском анекдоте говориться, что точка G находится в конце слов шоппинг (shopping), но это не про нас, это про буржуек, а у нас, нежных и чувствительных тургеневских девушек, точка G находится там, где ей и положено находиться — во влагалище, на его передней стенке, той которая прилегает к уретре.По самым свежим данным в 2012 году американские ученые, путем экспериментальной научной мастурбации обнаружили, что точка G имеет размер 3 χ 8 мм и высоту около 2 мм, находится точка G на глубине 5-6 см от ворот рая — преддверия влагалища и имеет голову и длинный хвост!

Внутренний клитор

Опубликовано: 26.09.2015

Внутренний клитор Только подумайте об этом: за более чем пять миллионов лет эволюции человека появился только один орган, единственным назначением которого является сексуальное удовольствие – клитор. Он не выполняет репродуктивной функции. Через него не проходит уретра как в пенисе, так что он не требуется для мочеиспускания. Его единственная функция - его уникальное, восхитительное предназначение - это доставлять женщине удовольствие!

Энергетическая гимнастика — молодеем не по дням, а по часам

Опубликовано: 25.09.2015

 Энергетическая гимнастика — молодеем не по дням, а по часам Энергетическая гимнастика - это несколько простых упражнений, которые занимают около 5 минут. Их можно делать лёжа в постели или стоя. Однако их нельзя недооценивать.Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет не по дням, а по часам.
Энергетическая гимнастика позволяет сбросить энергетический мусор и отрыть каналы для получения свежей энергии. Эта гимнастика позволяет увеличить коэффициент эмоционального интеллекта. Ею пользуются многие целители для восстановления энергетического баланса, улучшения работы всех органов и систем.

Как женщина должна давать совет мужчине

Опубликовано: 23.09.2015

Как женщина должна давать совет мужчине 1. Задавайте наводящие вопросы. Самый утонченный способ дачи совета состоит в наводящих вопросах, например: «Ты раньше представлял себе разрешение таких вопросов этим способом?» или «Ты не подумал о такой возможности?..» Ключевым словом в таких вопросах является слово «ты». Муж может сказать: «Я уже думал об этом» или «Нет еще, но подумаю». В любом случае он воспримет эту мысль как собственную и обдумает ее, не чувствуя при этом никакой угрозы со стороны.

4 упражнения для коррекции переднего наклона таза

Опубликовано: 19.09.2015

4 упражнения для коррекции переднего наклона таза Передний наклон таза – одна из самых распространенных постуральных дисфункций. Ее легко заметить, посмотрев на человека сбоку. 2 основных визуальных ориентира: большая разница между высотой расположения передних и задних подвздошных остей и избыточный поясничный лордоз.

Китайская йога

Опубликовано: 19.09.2015

Китайская йога Корни китайской йоги берут свое начало в древнем учении даосов. Столетия практики, систематическое изучение окружающего мира и способностей собственного организма постепенно привели к созданию совершенного метода восстановления и развития тела и души человека.

Наули: практика, смывающая болезни

Опубликовано: 13.09.2015

Наули: практика, смывающая болезни      Эта практика снимает запоры, несварение желудка, функциональную (нервную) диарею, повышенную кислотность, вздутие живота, а также лечит от депрессии, гормональных дисбалансов, расстройств мочеполовой сферы (в т.ч. сексуальных), избавляет от апатии, лени, заряжает энергией и дает внутреннее спокойствие.

Целоваться полезно для здоровья!

Опубликовано: 04.08.2015

Целоваться полезно для здоровья!  Зачем вообще нужно целоваться? Кто придумал поцелуи и зачем люди это делают? 
Современные сексологи утверждают, что ласки губами и языком зародились еще до самого человека. Например, многие животные целуются по природному инстинкту – обезьяны, птицы, дельфины. Люди со временем поняли, что это не только нужный процесс, но и очень приятный. Поэтому изобрели много техник и выделили поцелуи как отдельный элемент интимной жизни. 

Меридиан желчного пузыря

Опубликовано: 26.07.2015

Меридиан желчного пузыря Наружный ход меридиана желчного пузыря начинается от наружного угла глаза, образует сложную траекторию на боковой стороне волосистой части головы, щеке; от угла глаза преходит к козелку уха (немного ниже), затем поднимается к виску и снова идет к ушной раковине, огибает ее с задней стороны, подходит к сосцевидному отростку, отсюда поднимается по волосистой части головы к углу лба и к брови, снова возвращается к затылочной области. 

Остеохондроз – это не заболевание, а состояние позвоночника

Опубликовано: 16.06.2015

Остеохондроз – это не заболевание, а состояние позвоночника Любой сигнал организма никогда не появляется просто так. Он информирует нам о повреждении или нарушении функции какого-либо органа. Если мы не обращаем на него внимания, то сигнал переходит в заболевание. И тогда мы начинаем понимать о необходимости лечения, обращаемся к врачу и получаем рекомендации. А заболевание лечить всегда сложнее, чем его начало.

Очищение организма

Опубликовано: 15.05.2015

Очищение организма Прежде чем приступать к лечению любого органа, займитесь очисткой своего организма, выведите из него шлаки. Для этого существует много способов. Выберите для себя подходящий. Например, такой.
 Берем 3 литра молочной сыворотки, 1 стакан сахара, 1 стакан сухой или нарезанной свежей травы чистотела. Траву помещаем в мешочек из марли и с помощью грузила (камешка) погружаем на дно банки.

Тайчи 24 элемента

Опубликовано: 12.05.2015


Новости 49 - 60 из 135
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.