Алматы с 7 по 11 июня 2024 ретрит Тао Маса " Поверь в себя вместе с Дао - Внутренние секреты Дао"

29.03.2024

Алматы с 7 по 11 июня 2024 ретрит Тао Маса " Поверь в себя вместе с Дао - Внутренние секреты Дао"


Приглашаем всех желающих мужчин и женщин на семинар в Алматы с 7 по 11 июня 2024 "Поверь в себя вместе с Дао - Внутренние секреты Дао" по внутренним даосским практикам, которые помогают диагностировать и улучшить здоровье, укрепить психическое,  эмоциональноеи и душевное состояние.
Ведущий Мастер ТаоКунгФу - Тао Маса, основатель школы TaoMasa
Практики включают в себя - медитации, дыхание, боевые практики, дающие энергетическую устойчивость, проработку прочности суставов, костей сухожилий и позвоночника. 
Семинар рекомендован всем возрастным группам, рассчитан на все уровни подготовки и не имеет противопоказаний. Результатом семинара будет - увеличение жизненной силы, которая поможет избавиться от многих болезней, жить здоровой и полезной жизнью.
Программа:
Теория и практика Цигун "Пять элементов и четыре силы", практики "Даньтянь цигун", Цигун "Железная рубашка", "Цигун Животных», «Дыхание Дракона» и «Дыхание Тигра», «Дыхание третьим глазом», глубокая проработка - Рук и ног, глубокое понимание практик «Железная рубашка» и «Энергетическое укоренение», «Микрокосмическая орбита «применительно к практикам «Железная Рубашка».

Алматы 6.jpg

Мастер Тао Маса – занимается боевыми искусствами с 4-х летс каратэ Shotokan Dojo, в возрасте 12 лет он уже изучал джиу-джитсу, дзюдо. У двух монахов из Шаолиня: кунг-фу саньда, цигун, работу с традиционным китайским оружием. Когда он достиг возраста 23-х лет судьба свела его с японским грандмастером айкидо Масахиро Огато, который передал ему большинство секретных техник тренировки. Сертифицированный инструкторт Системы Вселенское Дао Мастера Чиа. Проживает в Таиланде. Является тренером боевой подготовки полицейских сил в Чианг Мае. Основываясь на многолетнем богатом опыте Маса организовал свою школу TaoMasa в которой объединил все известные ему аспекты эффективной и счастливой жизни (медитативные техники, боевые искусства, питание, здоровый образ жизни, техники ухода за фигурой и др.)
Разработал свою систему ТаоКунгФу, которую практикует и преподает более 30 лет по всему миру.
Запись по телефону: +7-707-4869778 Анна

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.