Йони и Линга: символ божественной производящей силы.

07.10.2023

Йони и Линга: символ божественной производящей силы.


Во всех древних культурах считается, что образ «линга-йони» символизирует собою неделимое единство мужского и женского начал, от соединения которых исходит жизнь.
Участники и организаторы ретрита Мантека Чиа в Алматы подарили ему необычный торт. Выполненный в виде золотого линга (члена) и фиолетовой йони (вагины), вкуснейший десерт весит семь килограммов. Член из шоколадного бисквита и крема, вагина представляет собой медовые коржи с кремом чиз и малиной. Вагина должна быть просветленной и интеллектуальной, поэтому она фиолетового цвета, члену же полагается быть теплым и наполненным энергией, этим и объясняется его золотое покрытие.
Мантек Чиа  пригласил всех участников ретрита разделить с ним угощение и даже нарушил свое правило – Не кушать сладкого. Торт алматинского кондитера он оценил высоко и все участники были в восторге от кулинарного шедевра! 

 tort-smesnaa_651eccf78b28f.jpg

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.