Статьи

Мантек Чиа о сплавление пяти элементов

Опубликовано: 04.09.2014

Слиянии Пяти Элементов мы формируем Багуа и точки сбора для балансировки и сплавления негативных эмоций, поселившихся в наших внутренних в органах. Эти энергии мы трансформируем в чистую энергию жизненной силы и формируем Жемчужину. Жемчужина используется для соединения с Силами Земли и Небес, с золотистой энергией Космических частиц. Жемчужина играет центральную роль в исцелении физического тела, а также в развитии и питании духовного и энергетического тел.



Сексуальная энергия: исцеление сексом

Опубликовано: 01.09.2014

Сексуальная энергия: исцеление сексом

Сексуальная энергия питает человеческое тело, ум и дух. Это вода жизни, наполняющая сады человеческого храма. С глубокой древности философия жизненной энергии ци лежит в основе китайской культуры.



НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ О ПИТАНИИ

Опубликовано: 31.08.2014

НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ О ПИТАНИИ

Сейчас почти все считают себя экспертами по правильному питанию. Но часто все сводится к анализу содержащихся в еде веществ и элементов. Однако, в Китае очень важный параметр – это та энергия, которую получает человек вместе в едой. Именно поэтому в Китае преобладает быстрый способ готовки, когда тепловая обработка длится всего 3-5 минут. Или есть, наоборот, особые люда, которые готовятся многие часы.

ЗАМЕТКИ О ПИТАНИИ

Опубликовано: 29.08.2014

ЗАМЕТКИ О ПИТАНИИ

Китайцы считают, что лекарство должно быть едой, а еда должна быть лекарством. Мы только начинаем понимать, как нужно применять их лекарства, а вот про еду совсем ничего не знаем. Однако, не все так плохо. Наши рецепты, оказывается, тоже не случайны, а составлены с глубоким знанием Китайской медицины. Приготовьтесь записать рецепт очень полезного блюда. Оно помогает при: анемии, бесплодии, общем упадке сил, диабете, онкологии доброкачественной и злокачественной, вегетососудистой дистонии многих других заболеваниях. Итак, что это? Это – борщ. Но вот готовить его нужно правильно.

Бородина Н. В. о диете с точки зрения ТКМ

Опубликовано: 01.04.2014

Бородина Н. В. о диете с точки зрения ТКМ В традиционной китайской медицине похудение не сводится только к подсчету калорий и изнуряющим упражнениям. Большинство правил по поддержанию нормального веса сводится к укреплению, поддержанию и лучшей проводимости жизненной энергии Ци. 

Тайчи – как практика по достижению целостности.

Опубликовано: 07.02.2014

Тайчи – как практика по достижению целостности.

Как достигнуть целостности личности?

Даосы считают, что единственный путь преодоления многих проблем, или решения этих задач – это практики.


Интервью Лин Бао журналу " HAPPY"

Опубликовано: 30.12.2013

beauty_tema(580p).jpg

Берегите сердце - оно бьется!

Опубликовано: 23.12.2013

Берегите сердце - оно бьется! Сердце обычно связывают с любовью, поэтому разрыв отношений, потеря близкого человека нередко приводят к сердечным заболеваниям. 

9 простых упражнений для быстрого уменьшения объема талии на 2 см

Опубликовано: 21.12.2013

9 простых упражнений для быстрого уменьшения объема талии на 2 см

Когда объем талии все более увеличивается, это не только разрушает у женщины уверенность в себе, но и подрывает ее здоровье. И если можно безопасно достичь уменьшения объема талии, то не стоит от этого отказываться!


Традиционная Китайская Медицина

Опубликовано: 03.12.2013

Традиционная Китайская Медицина
За свою более чем 4000-летнюю историю Китайская медицина доказала свою эффективность, безвредность, простоту применения и низкую стоимость.

В настоящее время методы китайской медицины успешно используются во всем мире, в более чем 135 странах. Китайская медицина считается наиболее безопасной и эффективной среди всех альтернативных способов лечения.

Китайская медицина. Атлас активных точек. Лечебный самомассаж.

Опубликовано: 06.03.2013

Китайская медицина. Атлас активных точек. Лечебный самомассаж. Мудрые китайцы за свою многовековую историю изобрели не только бумагу, компас, шёлк, стекло и порох. Они установили, что массируя определенные участки на подошвах ступней, можно смягчить или даже устранить вовсе болевые ощущения в различных частях организма: суставах, мускулах, внутренних органах. Таким путем вы обеспечиваете беспрепятственный доступ жизненной энергии Ци в любой орган и точку вашего тела. 

Уроки китайской медицины от Лин Хай Хонг. Дао инь цигун и акупунктурные точки

Опубликовано: 04.03.2013

Безымянный.jpg



Новости 85 - 96 из 135
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.