Семинар" Даосский массаж ЛИЦА И ГОЛОВЫ"

Семинар" Даосский массаж ЛИЦА И ГОЛОВЫ" АВТОРСКИЙ Семинар Лин Бао- ДАОССКИЙ МАССАЖ ЛИЦА И ГОЛОВЫ для УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ, СЛУХА, МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ и ВОЗВРАЩЕНИЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦУ от Лин Бао - Мастера Даосских практик, специалиста восточной и западной медицины с 30-летним стажем, биохимика, автора книг по Даосским практикам.
В программе: 
- лицо с точки зрения Традиционной Китайской Медицины 
- проекции органов 
- диагностика организма по лицу 
- работа с глазами и печенью 
- работа с ушами и почками 
- работа со ртом и селезенкой 
- работа с носом и легкими 
- убираем причины инсульта, возникновения опухолей и головных болей 
- работа с последствиями инсульта 
- эффективные методы омоложения лица 
- подтяжка кожи лица 
- работа с устранением мимических морщин 

С возрастом руки, ноги и голова - как шутят медики пятая конечность - теряют свой вид за счет ухудшения кровообращения в них. Именно это является причиной не только ухудшения внешнего вида, но и в случае головы - это и есть причины инсульта, возникновения опухолей и других проблем. 
Красивый здоровый вид лица, здоровые зубы, хорошее зрение, хороший слух, цепкий ум, отсутствие страха за свою жизнь - вот что такое нормальное кровообращение в сосудах головы. 
Обычно мы привыкли, что массируют только спину и ноги, а другие части тела и особенно голову практически никто не массирует. А ведь именно там огромное количество высокоактивных акупунктурных точек. 
И они расположены не только на ушных раковинах, но и на волосистой части головы, на лице и на шее. 
Древние даосы нашли методы воздействия на зоны, точки головы и лица для улучшения функций всех органов. 
Ведь все пять органов открываются именно в голове. 
Уши - это окна почек. Глаза - это окна печени. Нос - это окно легких. Язык - окно сердца. Рот - окно селезенки. 
Каждый участок головы и лица требует своего собственного подхода и метода. Именно массаж головы и лица является наиболее разнообразным по методам и приемам. Для массажа тонких и мелких косточках в ушной раковине мы используем метод "небесного барабанчика", который не только улучшает слух, но и восстанавливает орган равновесия. А для подтяжки мышц лица мы используем метод, который в современной медицине называют методом постизометрической релаксации. Для массажа слизистых внутричерепных полостей мы используем меток вибрационного простукивания. 
На семинаре мы разберем различные приемы и методы работы с лицом и головой. 


МАСТЕР-КЛАСС ПО ВОССТАНОВИТЕЛЬНОМУ МАССАЖУ ЛИЦА
 мастер-класс для всех, кто хочет освоить техники восстановительного массажа лица и получить новое перспективное направление деятельности. Обучение будет вести биофизик, автор научных статей, специалист ТКМ Анна Аверьянова, автор восстановительного массажа лица.


Уникальный авторский массаж лица, который поможет восстановить кожу и мышцы лица, шеи и декольте. Методика включает в себя даосский омолаживающий массаж по точкам и энергетическим линиям, приёмы постизометрической релаксации, восстановление стволовых клеток костей черепа, разглаживание глубоких морщин, восстановление капиллярного кровообращения и жидкостного гомеостаза клеток мышц и кожи лица, а также массаж для улучшения зрения. Массаж был разработан для лечения посттравматических опухолей мозга, однако благодаря своему косметическому эффекту стал отдельно использоваться для восстановления и омоложения кожи и мышц лица.
Хорошим дополнением к массажу может быть легкий косметический уход за областью кожи лица, шеи и декольте, который включает мягкий пилинг гелеобразными пастами без включения абразивных частиц, лёгкую питательную или увлажняющую маску и лёгкий крем из коллекции компании "Ли Вест"
• разглаживает глубокие морщины
• убирает проблему "гусиных лапок" под глазами;
• устраняет застойные явления;
• убирает "второй подбородок";
• улучшает зрение;
• восстанавливает лицо после длительного использования уколов ботокса;
• обеспечивает дополнительный приток крови;
• активизирует местное кровообращение;
• стимулирует процессы заживления и регенерации (обновления) тканей
• Зачем идти на мастер-класс?
• Каждый участник мастер-класса получит навыки массажа,
• сможет более точно подбирать препараты и косметические средства компании "Ли Вест".

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.