Семинар "Рождение души"

Семинар "Рождение души"  Семинар "Рождение души" раскроет все многообразие древних и современных дыхательных и женских практик.
Наше тело скрывет тайны нашего прошлого и настоящие мотивы нашего поведения. Все наши удачи и неудачи в прошлых жизнях и настоящем воплощении оно хранит в себе диктуя нам свою волю. Понять и узнать тайны собственного тела, ответить на вопросы "кто я", "зачем я здесь", понять и принять любовь космоса, услышать свое собственное я в многоголосии вселенной и следовать ему - вам поможет семинар "Рождение души".  Самые загадочные практики древности объясняются с точки зрения современной медицины. Научиться входить,  выходить и наблюдать за собою в состояниях измененого сознания, научиться читать информацию тела в состояниях измененного сознания и использовать ее для принятия решений - это практики, доступные немногим.

Программе семинара:

Часть 1.

физиология дыхания
основы дыхательных практик
пение, речь как дыхательные практики
звуковые вибрации органов
дыхательные практики в древних системах совершенствования
дыхание органов, сегментов тела, внутренних областей тела
управление дыханием как шаманская техника и как базовый принцип цигун-терапии
дыхание во время секса и сексуальное дыхание
медицинские аспекты дыхательных техник (использование для последствий кодирования, снятие энергетических блоков, лечение различных психосоматических расстройств и заболеваний).
Часть 2.

Женские дыхательные практики
Лунное дыхание
Солнечное дыхание
Зародышевое дыхание
Диагностика дыхания, диагностика по дыханию, изменение дыхательных паттернов
Естественное дыхание (как организм во время дыхания контролирует потоки ци и соотношение энергий инь и ян в каналах и меридианах, почему дыхание должно быть естественным, спонтанным)
Часть 3.

Женские практики в бассейне
Дыхательные практики в бассейне
сауна
чайная церемония

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.