24-25 сентября 2022 года в Москве состоится Семинар по Даосскому висцеральному массажу живота Цинейцзан 1

24-25 сентября 2022 года в Москве состоится Семинар по Даосскому висцеральному массажу живота Цинейцзан 1
Цинейцзан - это не просто массаж живота, он станет вашей личной практикой по глобальному восстановлению организма. Обучение массажу позволит делать его самостоятельно!Цель массажа — освободить живот от напряжения, энергетических блоков и токсинов, которые скапливаются в абдоминальной области в качестве реакции на стрессовые ситуации.
- Это глубокий и одновременно мягкий массаж области живота, где обычно скапливаются отрицательные эмоции, напряжения и негативная информация, вызывая блокировку энергетических каналов. Постепенно сглаживая и убирая узлы, блоки и застои в области живота, восстанавливается гармония и целостность всего организма, происходит запуск естественного механизма оздоровления, омоложения и наполнения позитивной энергией.
МАССАЖ ЖИВОТА:
- ускоряет обмена веществ, производит детоксикацию, уменьшает объема живота
- повышает иммунитет - снижает эмоциональное напряжение, нервозность, улучшает сон
- возобновляет гармоничную циркуляцию энергии и работу внутренних органов
- омолаживает организм
- повышает потенцию, профилактика бесплодия у мужчин и женщин
Цинейцзан способствует:
- улучшает крово- лимфообращения;
- устраняет застои жидкости;
- нормализует обмен веществ;
- снимает спазмы кольцевых мышц и общего мышечного напряжения;
- укрепляет мышцы;
- очищает ткани от токсинов;
- восстанавливает подвижность органов;
- восстанавливает нормальное положение органа относительно других органов;
- поддерживает здоровое состояние иммунной системы;
- предупреждает обострение хронических заболеваний;
- избавляет от негативных мыслей и эмоций.
Записаться можно по телефону +7-929-5585789
Поиск
Рассылка
Ближайшие семинары
АЛМАТЫ 4 апреля АЛХИМИЯ ЛЮБВИ 2х-дневный семинар-практикум по даосским практикам для женщин
с 15-00 до 21-00, 5 апреля с 10-00 до 19-00
6 апреля с 12-00 до 16-00 состоится Мастер-класс Лин Бао - "Оседлать Красного Дракона"
Запись по телефону: +7-929-5585789, +7-707-4869778, Анна
АЛМАТЫ 13 апреля - конкурс красоты "Miss/Mrs.Universal Asia 2025" (подача заявок уже открыта, дедлайн 24 марта, подробности по вотсапу +7-929-5585789)
19-20 апреля Мастер-класс «Зажги свою звезду! Напиши сценарий своей жизни! “Я – женщина”»
Запись по тел.+7-707-4869778, Анна
ТУРЦИЯ Чирали 22 апреля - 28 апреля - ретрит "По волнам моей женственности - в поисках энергии Шакти"
Запись по телефону (вотсапу) +7-929-5585789
ТОМСК 24-25 мая АЛХИМИЯ ЛЮБВИ 2х-дневный семинар-практикум по даосским практикам для женщин с 10-00 до 20-00
Запись по телефонам: +7-983-239-50-42 Елена, +7-913-850-25-02 Анна.
Видео дня
Новинки
