Сексуальная культура и культурная сексология или все для секса

Сексуальная культура и  культурная сексология или все для секса
Эксклюзивный мастер-класс – семинар «сексуальная культура и культурная сексология» позволит осознанно подойти к понятию «секс» и понятию «здоровье через секс». Вы узнаете, каким образом можно разбудить желание в партнере, каким способом, можно научиться получать собственное сексуальное удовольствие и делится им с партнером, как сделать ярким секс супругов и уменьшить количество семейных сор. Кроме этого Вы с успехом раскроете многие тайны своего тела и познакомитесь с предметами, которые сегодня называют секс игрушки. Увлекательный сексуальный урок раскроет секреты афродезиаков, современной интимной косметики, любрикантов, нефритовых яиц, шариков кегеля, и других интригующих вещей способных снова сделать ярким секс супругов и просто секс. 
 
Сексуальная культура и тема секса в нашей стране до сих пор вызывает смущение. И нам порой очень неловко и не комфортно за свои тайные фантазии. 

Качественные и здоровые занятия любовью способны не только унести в мир приятных и чувственных наслаждений, но и наполнить каждого человека глубоким смыслом, который ведет к гармонии всей личности в целом.

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.