Блог

RSS

 Даосский бесплатный марафон и оффлайн занятия с Лин Бао!! 08.12.2022 Даосский бесплатный марафон и оффлайн занятия с Лин Бао!!

Мы решили провести марафон, который заключается в том, что каждый день, или хотя бы через день, мы будем выходить в эфир и давать Вам несколько даосских практик, которые мы используем каждый день для поддержания хорошего здоровья и хорошей работоспособности.
Провели три занятия марафона.
Занятие 1 - Активизация энергии Ци.
Занятие 2 - Занятие в котором мы разбирали практику нейгун - "железная рубашка" для активации энергии Ци в каждом плотном и полом органе, а также повторили активацию энергии Ци в коже, мышцах и костях.
Занятия 3 -"Активация костного мозга, нейгун, железная рубашка с хиттером."
Выгоняем холод из почек!

Регистрация по ссылке
https://linbao2017.getcourse.ru/page132
Автор курса — Лин Бао, автор книг по даосским практикам, Чемпионка Китая по тайцзицюань 2016 и 2018 годов, Старший инструктор Вселенского Целительного Дао, специалист по восточной и западной медицине.

b8d3cf6a425b60ece9d8dc17ffc28739-600x390.jpg

Приглашаем в эксклюзивную поездку в Тао Гарден (Таиланд). Фейерверк Даосских Практик: лекции от Мантека Чиа, обучение и мастер-классы от А.Аверьяновой . 14.11.2022 Приглашаем в эксклюзивную поездку в Тао Гарден (Таиланд). Фейерверк Даосских Практик: лекции от Мантека Чиа, обучение и мастер-классы от А.Аверьяновой .

С 18 января - 2 февраля июля, 2023г. Организовывается поездка в Таиланд в оздоровительный центр Мантека Чиа - "Tao Garden"
. Вас ждет Фейерверк Даосских Практик: лекции от Мантека Чиа, практики со Старшими инструкторами Тао Гардена Уолтером Келленбергер и Юттой Келленбергер, обучение и мастер-классы со Старшим инструктором Тао Гардена Анной Аверьяновой, и, конечно, много эксклюзивных экскурсий!
Приглашаем желающих присоединиться к поездке с нашей группой!



Закажите услуги и проживание в Тао Гардене  Контакты.        

 Волна Тайчи от Лин Бао на о.Кипр. 07.10.2022 Волна Тайчи от Лин Бао на о.Кипр.

На Востоке говорят так; Ушу - это когда землю пашет пахарь, Тайцзицюань - это когда землю пашет император.
Китайская гимнастика Тайчи внешне выглядит как странный танец, а на деле является мощнейшим инструментом физического и духовного совершенствования.
Искусство очень древнее и проверенное. По легенде примерно около двух тысяч лет назад китайский монах по имени Чжан Сань Фэн увидел, как сражается журавль со змеей. Змея плавно ускользала и атаковала, ритмично уклоняясь влево и вправо, журавль грациозно взлетал и приземлялся, стремясь прижать змею к земле или подбросить вверх. Увидев это, Чжан Сань Фэн осознал, что борьба - это красиво и нашел естественный путь оздоровления и самозащиты... И создал воинское искусство, которое затем получило название Тай-Чи Чуань, что в переводе означает Кулак Великого Предела.
Лин Бао проводит занятия Тайчи на о. Кипр.

изображение_viber_2022-10-06_19-36-36-425.jpg    изображение_viber_2022-10-06_19-32-30-313.jpg 

Ци-нэйцзан - даосский массаж внутренних органов в Минске. 09.09.2022 Ци-нэйцзан - даосский массаж внутренних органов в Минске.

17-18 сентября впервые в Минске пройдёт обучающий семинар по массажу Цинейцзан 1.
Древние Даосы заметили, что внутренние органы являются промежуточным звеном между нашим организмом как прототип (микрокосмической) системы и Макрокосмосом (Вселенной - планеты и звезды), откуда мы черпаем свежую энергию «Ци».
Одним из самых важных элементов Даоской Целительной Системы является Ци- Нэйцзан как практика массажного искусства и ценный метод в восстановлении здоровья и психологического баланса в организме.
Надавливая на определенные точки, расположенные вокруг пупка, мастер регулирует приток приток крови и энергии к тем внутренним органам, которые требуют лечения. Он работает с основными сосудами, снабжающими кровью внутренние органы, проверяет регулярность и силу пульсов, выравнивает пульсы в правой и левой сторонах тела. Массаж предваряется целой серией движений и приемов, расслабляющих мышцы живота и позволяющих мастеру проникнуть практически безболезненно к печени, почкам и даже к мышцам, выстилающим внутреннюю поверхность таза (подвздошно-поясничным мышцам). 
Семинар проведёт Старший инструктор Системы Вселенского Дао - Анна Аверьянова.
Запись по вотсапу +375-25-7510036


 Запись по вотсапу +375-25-7510036.

24-25 сентября 2022 года в Москве состоится Семинар по Даосскому висцеральному массажу живота Цинейцзан 1 09.09.2022 24-25 сентября 2022 года в Москве состоится Семинар по Даосскому висцеральному массажу живота Цинейцзан 1

24-25 сентября 2022г. в Москве Лин Бао проводит МАССАЖ ЦИНЕЙЦЗАН  БАЗОВЫЙ КУРС
Цинейцзан - это не просто массаж живота, он станет вашей личной практикой по глобальному восстановлению организма. Обучение массажу позволит делать его самостоятельно!
Мягкие воздействия специалистом на живот, внутренние фасциальные связи и органы , позволяет снять мышечные и эмоциональные блоки. Приемы несложные и весьма эффективны в профилактике многих заболеваний брюшной полости.
Просто и ясно.
Семинар проведёт Старший инструктор Системы Вселенского Дао - Анна Аверьянова.
Запись на семинар в Москве по телефону: +7-929-5585789 Анна

09.09.2022 МОСКВА 1
МОСКВА 26-27 марта  семинар «Алхимия любви»
Сертификационный семинар оффлайн. 

11-12 мая семинар "Источники женской силы и красоты" 

Запись по телефону (вотсапу)
+7-929-5585789 Анна

14-20 июня 2022г. семинары Лин Бао в Казани. 01.06.2022 14-20 июня 2022г. семинары Лин Бао в Казани.

Мастер даосских практик Лин Бао поделится с Вами сакральными знаниями!
С 14- 20 июня "Даосский интесив" -  семинары от Лин Бао в Казани.
17 июня - Мастер-класс по вакуум-терапии (постановка банок для профилактики и лечения).
18-19 июня  - Семинар по массажу живота Цинейзцан.
Курс "Домашний доктор" - имбирное прогревание спины, прогревание пупка через соль, моксатерапия, постановка банок по симптомам, диагностика по языку и по пульсу, массаж гуаша, техника - огненный дракон.
  Даосские практики весьма обширны, разнообразны, а их эффективность доказана несколькими тысячелетиями. Ещё их называют дыхательными или энергетическими практиками  Даосские практики — это и образ жизни, и философия, и система поддержания физического здоровья, и воостановление уровня энергии, и гармоничное общение с собой и миром, и сверхвозможности, и самоисцеление… все есть в Дао. Пожалуй не будет лишним сказать, что Даосские практики меняют качество жизни, пробуждая охоту жить, творчество, интерес и любовь.

Телефоны для записи на семинары: +7-937-2869841 Инесса, +7-929-5585789 Анна

Screenshot_2.png

Мысль материальна, если мы будем посылать пожелания мира и процветания всем живым существам на планете, всем живущим на ней людям - мир изменится. 10.05.2022 Мысль материальна, если мы будем посылать пожелания мира и процветания всем живым существам на планете, всем живущим на ней людям - мир изменится.

Альберт Эйнштейн однажды отметил, что основная проблема нашей цивилизации заключается в том, что техническое развитие значительно превосходит духовное развитие человечества. Встав на путь технического прогресса человечество перестало обращать внимание на духовное развитие. Те глубинные модели поведения, которые в течение тысяч и тысяч лет помогали человеку выживать сыграли с ним злую шутку: именно они и стали причиной глобального кризиса.
Мысль материальна. Если все люди на этой планете посылали бы импульсы добра и любви друг другу, то наш мир изменился бы в одночасье. Все что для этого нужно - это начать с себя. Мы много требуем от наших правителей, от родных и близких, знакомых и незнакомых людей, но на самом деле для того, чтобы изменить наш мир, спасти его, нам надо начать с себя.
Это только кажется, что обычный человек беспомощен и ничего не может изменить в этом мире. Это далеко не так. Мысль материальна, если мы будем посылать пожелания мира и процветания всем живым существам на планете, всем живущим на ней людям - мир изменится.

Академия даосских практик. Мастер-класс от Лин Бао для индийских студентов. 10.05.2022 Академия даосских практик. Мастер-класс от Лин Бао для индийских студентов.

8 мая в Путтапарти прошел мастер-класс Лин Бао "Массаж Цинейцзан"
Цинейцзан – массаж живота, во время которого мастер воздействует на внутренние органы брюшной полости и подвздошно-поясничные мышцы. Манипуляции восстанавливают нормальную функцию больного органа и гармонию во всем теле.

Почему даосский массаж Цинейцзан изучают у мастеров с солидным опытом работы?
Цинейцзан – висцеральная лечебная техника, чтобы принести пользу пациенту и исключить негативные последствия мастер должен знать философию Дао, анатомию, четко понимать, что такое энергетические каналы, как энергия Ци циркулирует в организме и что влияет на ее движение. Кроме того, мастер должен в совершенстве владеть техникой, уметь выполнять диагностику, определять благоприятные моменты для выполнения процедуры.
Освоить Даосский массаж возможно только под руководством опытного Гуру.

Академия даосских практик Лин Бао. Факультет боевых искусств. Учебные видео . 11.02.2022 Академия даосских практик Лин Бао. Факультет боевых искусств. Учебные видео .

Академия даосских практик Лин Бао - представляет новые обучающие видео для самостоятельного освоения древнекитайских оздоровительных практик в домашних условиях, видео будут полезны и практикующим. Занятия Тайчи достаточно безопасны и просты, поэтому начать заниматься очень легко.
ВИДЕО 1- Классический комплекс Тайцзицюань 24 элемента.
ВИДЕО 2- Спортивный комплекс Тайцзицюань с веером 52 элемента.
Польза
Люди, занимающиеся Тайцзицюань говорят, что перечисление всех целебных свойств этой древней китайской гимнастики займет множество страниц. Эти комплексы занятий улучшают координацию движений и равновесие, гибкость; полезны при заболеваниях органов дыхания, для оздоровления нервной, пищеварительной и сердечно-сосудистой системы. Также тренировки способствуют укреплению сухожилий, мышц и суставов, улучшают обмен веществ. Некоторые исследования показали что такие тренировки также понижают кровяное давление и укрепляют сердечную функцию. Кроме всего перечисленного у Тайчи есть ещё одно полезное свойство – снятие стресса (благодаря дыхательным упражнениям, старинным техникам релаксации и музыке сопровождающей занятия). Одного этого уже достаточно для начала тренировок.!!!!!

начало тайчи главная.png       веер главная.png

Заказать обучающие видео в нашем магазине:
https://linbao.ru/market/video/

Исследования о пользе Тайчи в медицинских центрах мира читать далее...


Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.