Блог

RSS

Мастер-класс от Лин Бао "Массаж лингама для любимого" 22.07.2021 Мастер-класс от Лин Бао "Массаж лингама для любимого"

Массаж лингама в первую очередь призван наполнить мужчину жизненной энергией. На востоке считают, что сексуальная энергия — это энергия жизни, которая активно генерируется у мужчин в процессе сексуального взаимодействия с женщиной. Кроме того, считается, что массаж лингама дает некоторый лечебный эффект. Как известно, все органы и части тела в нашем организме связанны друг с другом и, воздействуя на один орган, мы автоматически оказываем влияние на другой. Специалисты утверждают, что на пенисе имеется масса активных точек, связанных с внутренними органами, и, воздействуя на эти точки посредством массажа, вы автоматически воздействуете на внутренние органы, улучшая их состояние и работоспособность. Наконец, массаж лингама – это невероятное удовольствие для мужчины. И, если вы решитесь освоить эту технику и как-нибудь применить ее на практике, будьте уверены, мужчина будет вам очень благодарен!
26 июля в 19-00 по мск Лин Бао проведёт мастер-класс по лингам-массажу- самой секретной практике для долголетия и благополучия

Зарегистрироваться на мастер класс по ссылке: https://linbao2017.getcourse.ru/page126

depositphotos_61793199-stock-photo-buddha-statue-hot-stones.jpg

Награждение и вручение медали "За мастерство и подвижничество во благо русской литературы" Анне Аверьяновой в Союзе писателей России. 25.06.2021 Награждение и вручение медали "За мастерство и подвижничество во благо русской литературы" Анне Аверьяновой в Союзе писателей России.

24 июня 2021г. в Москве в городской организации Союза Писателей России состоялось награждение грамотой и вручение медали
"За мастерство и подвижничество во благо русской литературы".
Вручает Владимир Бояринов - Председатель Московской городской организации Союза писателей России.
WhatsApp Image 2021-06-24 at 22.26.12.jpeg  WhatsApp Image 2021-06-24 at 22.34.10.jpeg

Даосский интенсив  в Москве с 18 июня по 21 июня 2021 года 17.06.2021 Даосский интенсив в Москве с 18 июня по 21 июня 2021 года

Сертификационный Курс даосских практик в Москве
с 18 июня по 21 июня 2021 
Выдача паспорта системы Вселенского Целительного Дао.
Проводит Старший Инструктор Системы Вселенского Целительного Дао, неоднократный победитель Чемпионатов по Тайцзицюань в Китае, автор книг по даосским практикам - Аверьянова Анна.

Программа
1. Тайцзицюань - три вечера подряд по 2 часа. За одно двухчасовое занятие - 1500руб, если все три вечера сразу оплачивать, то 4000руб.
2. Цинейцзан (двухдневный семинар - 10 часов) - 11000руб., по предоплате 9000рублей
3. Алхимия любви - Женские даосские практики (двухдневный семинар- 10 часов) - 11000рублей по предоплате 9000рублей
4. Сертификационный курс для получения сертификата Ассоциированного инструктора Системы Вселенского Дао "Базовые даосские практики" 4 часа 4000руб (по предоплате 3500руб). Оформление студенческой книжки Системы Вселенского Дао.
5. Сертификационные занятия по курсу "Домашний доктор" (для тех, кто посетил все вебинары курса) - 4 часа- 4000руб (по предоплате 3500руб). Сертификат Академии Даосских практик Лин Бао
6. Индивидуальные консультации (1 час, включает: диагностика, массаж, рекомендации, пропись препаратов ТКМ) - 3000руб Телефон (вотсап) для записи на семинары: +7-929-5585789 Анна

aHR0cHM6Ly9zY29udGVudC1oZWwzLTEueHguZmJjZG4ubmV0L3YvdDEuNjQzNS05LzIwMTA3OTQ5NV8xMTI0NjU2ODcxMzUzNzk5XzMxNzYwMjYwNzk2NzUwOTcyMV9uLmpwZz9fbmNfY2F0PTEwNyZjY2I9MS0zJl9uY19zaWQ9NzMwZTE0Jl9uY19vaGM9SGZQcWMxVVJTckFBWD.jpg





Лин Бао на Острове град Свияжск 17.06.2021 Лин Бао на Острове град Свияжск

Ходят легенды, что Свияжск это прототип сказочного острова Буяна, описанного Пушкиным в “Сказке о царе Салтане”. Историки тоже задаются этим вопросом, но прямых подтвержений этому не нашлось.
В середине XVI века московский царь Иван Грозный стремился покорить себе Казанское ханство, но в течение долгих лет ему это не удавалось. Было ясно, что для успешного выполнения поставленной задачи требовался серьезный опорный пункт, который мог бы стать перевалочной базой, местом для остановки ополченцев. Остров град Свияжск наилучшим образом подходил для этих целей, поскольку располагался на пересечении рек Свияги и Щуки, а поэтому с него можно было контролировать все направления.

WhatsApp Image 2021-06-16 at 13.55.36.jpeg

«Многие женщины пытаются вылечиться любовью…Пока наше тело больное, наша любовь также больна…» 01.06.2021 «Многие женщины пытаются вылечиться любовью…Пока наше тело больное, наша любовь также больна…»

Многие женщины пытаются вылечиться любовью… Первое, с чего надо начать – это вылечить свое больное тело, расслабить дыхание. Дыхание должно наполнить все тело от стоп до макушки. Сердцу надо вспомнить тело. Должно быть не знание, что это вы, а ощущение того, что это вы. Пока наше тело больное, наша любовь также больна…
К проблемам тела относятся три состояния, вызывающие у нас чувство неудовлетворенности: болезнь, усталость, неуправляемость тела. Если первые два понятны сразу, то третье нуждается в пояснении. Речь идет о плохом владении своим телом, которое буквально «живет своей жизнью». Порой оно начинанет выступать едва ли не самостоятельной личностью, с которой нам приходится бесконечно пытаться о чем-то договориться.

Телефоны для записи на семинары: +7-937-2869841 Инесса, +7-929-5585789 Анна

   Screenshot_3.png

17 мая 2021 года Мастер-класс по мультиоргазмическому вытягиванию 11.05.2021 17 мая 2021 года Мастер-класс по мультиоргазмическому вытягиванию

17 мая 2021 года в понедельник в 19-00 msk состоится платный мастер-класс Лин Бао "Мультиоргазмическое вытягивание". Участие в мастер-классе засчитывается в сертификационный курс Вселенского Дао.
Данный мастер-класс это три часа теории и практики;
 Умение владеть симпатической и парасимпатической системой
 Увеличение потребления клетками кислорода
 Нормализация кислотно-щелочного баланса всего организма на клеточном и органном уровне
 Включение всех "насосов" организма, поднимающих жидкости вверх
 Включение всех спонтанных механизмов дыхания, пищеварения, нормализации давления,   метаболизма и катаболизма
Направление избытка сексуальной энергии на омоложение и исцеление организма
Это важнейшая практика, которую необходимо знать для работы с сексуальной энергией и с обычной жизни Она позволяет не растерять всё то ценное, что дают нам отношения, любовь, помогает установить гармоничные отношения и укрепить здоровье.
Регистрируетесь на мастер-класс https://linbao2017.getcourse.ru/page122


Анна Аверьянова - Старший инструктор Вселенского целительного Дао, 11.05.2021 Анна Аверьянова - Старший инструктор Вселенского целительного Дао,

Мастер Чиа и Уолтер Келленбергер  вручили  сертификат Сертифицированного инструктора Вселенского Целительного Дао- Анне Аверьяновой  с правом преподавания и сертифицирования студентов в любой стране мира.
                                    Поздравляем!!!

ааааа.jpeg

Массаж Гуаша от Лин Бао 11.05.2021 Массаж Гуаша от Лин Бао

Массаж Гуаша считается универсальной техникой, которую осуществляют при помощи скребков, причем эффект настолько ярко выражен, что нередко превосходит и иглотерапию. Поэтому его часто используют для лечения заболеваний внутренних органов, а также для избавления от боли. Китайский массаж спины Гуаша способствует снятию отечности, устранению мышечных спазмов, воспаления и болевого синдрома. Стимулируется выработка хрящевых структур и нормализуется подвижность позвоночника. Снимается воспаления в мышцах, молочная кислота и продукты распада выводятся через поры верхних слоев. Так же массаж Гуаша воздействует на биологически активные точки, расположенные на поверхности кожи, при этом запускаются глубинные оздоровительные процессы и повышается иммунитет.

 Лин Бао проводит обучение древнекитайскому массажу ГУАША
"Гуа" означает «скрести», а "ша" — нечто плохое, то есть такой массаж соскребает с вас все плохое. Его проводят с помощью скребков или пластин на любой поверхности: на лице, голове, шее, конечностях, спине и животе. Это древнейший вид китайского массажа. Для воздействия используется небольшая пластинка, которой обрабатывают определённые области, включающие в себя различные точки и рефлексогенные зоны тела, лица и головы После курсов массажа Гуаша Вы сможете заметно повысить сопротивляемость организма к инфекционным и психосоматическим заболеваниям. Соскребем с себя все ненужное!

Запись вебинара:  https://linbao2017.getcourse.ru/page119

ии.jpeg

Вибрационные техники от Лин Бао (Ток-сен, хиттеры). 11.05.2021 Вибрационные техники от Лин Бао (Ток-сен, хиттеры).

Сколько интересных вещей мы уже попробовали на себе!

А теперь и совсем экзотика! Ну прямо садомаза какая-то! Бить себя? Зачем? Но ведь в банях тоже вениками хлещут! Значит есть что-то в вениках! Именно про хиттер - веник из бамбуковых или железных прутиков мы и поговорим. А также поговорим о необычном вибрационном массаже Ток-Сен.
Энерго-вибрационные практики – это потрясающий способ изменить себя, мир вокруг себя и свое восприятие мира. Этот способ трансформации действительно доступен каждому.

https://linbao2017.getcourse.ru/page121

пп.jpeg

 ДНК вашей души 11.05.2021 ДНК вашей души

Хотите настоящей свободы?
Хотели бы вы сделать спонтанный выбор, который наполнит вашу жизнь любовью.
Что ж, как только вы распутаете, какие силы мешают вам получить это, тогда вы сможете начать жить свободно.Ваша бессмертная душа, ваша изначальная невинность - это чистый сияющий кусок источника энергии. И это в центре всех этих сил.

Помогать кому-то раскрыть свою истинную цель, раскрыть свой уникальный гений и внести свой вклад в жизнь - это моя самая большая радость, особенно когда я помогаю им обрести ясность за минуты, а не за месяцы или годы. .Я глубоко изучала, как войти в контакт с намерением Душ, уже более 35 лет .И мне пришлось распутать множество энергетических чертежей души… разными способами.
Я познакомлю вас с с даосскими практиками, которые откроют вам основные уроки души.
Дао - это уникальный путь, приводящий к гармонии души и тела.
Занятия продолжаются. Никогда не поздно соединиться со своим телом

https://linbao2017.getcourse.ru/page121

Ваша Лин Бао
556.jpeg


Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.