15-16 апреля семинар " Алхимия любви" в Москве!

10.04.2023

15-16 апреля семинар " Алхимия любви" в Москве!


Что же такое - этот феномен "Учение Дао"? Вы можете получить ответ на этот вопрос, когда придёте ко мне на семинар по даосским практикам.
Более того, вы сможете получить инструменты для самосовершенствования, исцеления своего тела и своей жизни. Жизнь дана нам для радости и для творчества. Наиболее ярко это показывает практика Внутренней улыбки, которая изменяет биохимический состав тела, исцеляет от всех болезней, даёт возможность построить совершенное здоровое тело, мощный мозг и пребывать в наиболее ресурсном состоянии радости.
Я веду этот семинар уже долгие годы, и каждый раз понимаю, насколько важным и судьбоносным оказалось для меня знакомство с истинным Дао. Только один раз в этом году, в Москве 15-16 апреля 2023 годя я буду проводить семинар по базовым даосским практикам.

+7-929-5585789,
+7-707-4869778
Анна Аверьянова - Старший инструктор целительного Дао.
Автор книг по даосским практикам под псевдонимом Лин Бао.

Screenshot_10.png

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.