Приглашаем в эксклюзивную поездку в Тао Гарден (Таиланд). Фейерверк Даосских Практик: лекции от Мантека Чиа, обучение и мастер-классы от А.Аверьяновой .

14.11.2022

Приглашаем в эксклюзивную поездку в Тао Гарден (Таиланд). Фейерверк Даосских Практик: лекции от Мантека Чиа, обучение и мастер-классы от А.Аверьяновой .


С 18 января - 2 февраля июля, 2023г.   Организовывается поездка в Таиланд в оздоровительный центр Мантека Чиа - "Tao Garden". Вас ждет Фейерверк Даосских Практик: лекции от Мантека Чиа, практики со Старшими инструкторами Тао Гардена Уолтером Келленбергер и Юттой Келленбергер, обучение и мастер-классы со Старшим инструктором Тао Гардена Анной Аверьяновой, и, конечно, много интересных экскурсий! 

Приглашаем желающих присоединиться к поездке с нашей группой


                     Screenshot_14.png                  Screenshot_15.png
 

                              Расписание занятий с Мантеком Чиа:         

19 января- Знакомство. Вводная лекция Мантека Чиа
19-24 января - с 14.00-18.00 "Сексуальная алхимия, Целительная любовь"
24января - с 10-30 до 12-30 Обзор пройденных практик со Старшими инструкторами
26 января - Знакомство. Вводная лекция Мантека Чиа
26-31 января - Фьюжен I, Даньтянь цигун и Дао Инь 
31января с 10-30 до 12-30 Обзор пройденных практик со Старшими инструкторами


                             Расписание занятий с Лин Бао (А.Аверьянова):

Мастер-класс "Алхимия любви и космическое целительство", Занятия "Вакуумные Банки, моксы" "Массаж гуаша, Огненный дракон" , Мастер - класс массаж "Ток сен, кровопускание" , Массаж лица и головы 

    Стоимость 2-х недель обучения стоит 1925 дол. (семинар, проживание в двухместном номере, трехразовое питание, переводчик, оргвзнос) Перелет не включен!


            Тао Гарден к Мантэку Чиа
Занятия проводятся в Тао Гардене — специальном оздоровительном центре Мантэк Чиа, расположенном в живописном месте силы на севере Таиланда.«Тао Гарден» (Tao Garden Health Spa & Resort) основан мастером Мантеком Чиа в 1996 году. В 2004 году он открыл Багуа Клинику (Paqua Clinic), где сейчас трудятся восточные доктора и тераписты-массажисты, которые помогают гостям Тао Гардена избавиться от недомоганий, токсинов и излишнего напряжения.
           tao2011-1.jpg



                                 sert-tao.jpg

По окончании обучения выдается сертификат

Поселение в одноместные и 2-х местные номера. Питание трёхразовое. Все продукты, используемые для приготовления пищи в этом центре выращены на земле Тао Гарден. В центре можно пройти курсы массажа (тайский массаж, массаж внутренних органов — Ци-Нэйдзан и другие виды целительных массажей). Есть также SPA-салон с уникальной программой омоложения организма и коррекцией фигуры, бассейн, теннисные корты, залы для медитаций и т.д. 

Стоимость недели проживания во время ретрита включает:

• Обучение
• Здоровое питание три раза в день, шведский стол с большим выбором блюд, приготовленных опытным шеф-поваром по системе питания по Пяти Элементам.
• Утренние фрукты и полуденные соки у бассейна 
• Утренние упражнения Внутренний Цигун
• Вечерняя практика Даоинь (китайская йога) и медитация Шести Целительных Звуков
• Доступ в Интернет, бассейн с минеральной водой, фитнес-центр, теннис, бадминтон, и баскетбольные площадки, пинг-понг и домашний центр развлечения
• Цены включают все налоги и плату за обслуживание


             Распорядок дня в Тао Гардене довольно насыщенный. 

8-00 - 9-00 утреннее занятия Цигун со старшими инструкторами
9-00 - 10-00 завтрак 
10-00- 11-00 свободное время
11-00-12-00 ежедневные занятия: Тайчи с чемпионкой Китая по тайчи - Анной Аверьяновой
12-00-13-00 обед
13-00 -14-00 свободное время
14-00 -18-00 занятия с Грандмастером Мантаком Чиа
18-00- 19-00 ужин
19-00-20-00 свободное время
20-00-21-00 -вечерняя медитация с инструкторами
21-00-23-00  ДМД - сессия с Анной Аверьяновой
23.00 отдых и сон.



Все занятия проводятся на английском и русском языках. 
Предоставляем переводчика.

 
Экскурсионная программа.
26 января - Встреча солнца на озере Май Куанг (Mae Kuang Dam)
Очень красивое большое озеро, окруженное горами, которые можно созерцать с дамбы. Это абсолютно не туристическое место. Здесь хорошо побыть наедине с самим собой и подумать о вечном в медитации.


        Screenshot_13.png    Screenshot_14.png

25 января -  поездка в Белый храм (Ват Ронг Кхун) в Чианграй ( целый день)

Представьте себе смешение тайской архитектуры, скульптуры, буддийской символики и современного сюрреализма. Окрасьте все это в белый цвет, добавьте инкрустацию из зеркальной мозаики и поставьте на фоне пронзительной бирюзы тропического неба. Именно так, кратко, можно описать облик белого храма в ЧианграЭто поистине уникальное место, поражающее своим внешним видом, и таящее глубокий скрытый смысл. На сегодняшний день,  архитектор Чалемчай Коситпипат запланировал работы уже на 50-80 лет вперед. Он хочет вести строительство вплоть до своей смерти, и надеется, что потом его дело продолжат последователи и ученики. 

 Screenshot_14.png    Screenshot_16.png

2 февраля - Поездка в район «Золотого треугольника», в котором сходятся границы Таиланда, Бирмы и Лаоса.( Целый день)
Утренний выезд в 06.00 по пути следования остановка и посещение деревни горных племен Севера (карены, падонг, акха, яо, мео), знакомство с бытом, традициями, изделиями народного промысла.  10:40 — Прибытие в самую северную точку Таиланда, город Мэ Сай (на границе с Бирмой). Переход тайско-бирманской границы, обзорная экскурсия по городу Тачилек. Посещение бирманского храма, золотой пагоды Шведагон, прогулка сувенирному рынку. 13:30 — Обед 15:30 — Посещение панорамной площадки с видом на Золотой Треугольник, а также живописного храма в предместьях города Чианг Саен, древнейшего тайского поселения. 16:15 — Прогулка по реке Меконг на национальной лодке, посещение колоритной прибрежной деревушки на территории Лаоса. Возвращение в Тао гарден.

                       Мантэк Чиа ждет Вас
3 февраля- Главной достопримечательностью Чиангмая, конечно, являются храмы. Всего на территории Чиангмая находится более 300 храмов. Обзорная экскурсия по городу Чианг Май: посещение горы Дой Сутеп (1620 м. над уровнем моря) и храма миллиона колокольчиков, а также панорамной площадки, с которой открывается красивый вид на провинцию Чианг Май.Ват Чеди Луанг (Wat Chedi Luang Wora Wiharn). Самая большая чеди в стиле Ланна, статуя лежащего Будды, старый храм Вора Вихарн и два небольших храма, в одном из которых находится нетленное тело монаха. 

Закажите услуги и проживание в Тао Гардене  Контакты.         

Закажите ретрит у самого Мантак Чиа! Контакты.         

Дополнительная информация и регистрация на поездку Контакты.        


Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.