Блог

RSS

Вибрационные техники от Лин Бао (Ток-сен, хиттеры). 11.05.2021 Вибрационные техники от Лин Бао (Ток-сен, хиттеры).

Сколько интересных вещей мы уже попробовали на себе!

А теперь и совсем экзотика! Ну прямо садомаза какая-то! Бить себя? Зачем? Но ведь в банях тоже вениками хлещут! Значит есть что-то в вениках! Именно про хиттер - веник из бамбуковых или железных прутиков мы и поговорим. А также поговорим о необычном вибрационном массаже Ток-Сен.
Энерго-вибрационные практики – это потрясающий способ изменить себя, мир вокруг себя и свое восприятие мира. Этот способ трансформации действительно доступен каждому.

https://linbao2017.getcourse.ru/page121

пп.jpeg

 ДНК вашей души 11.05.2021 ДНК вашей души

Хотите настоящей свободы?
Хотели бы вы сделать спонтанный выбор, который наполнит вашу жизнь любовью.
Что ж, как только вы распутаете, какие силы мешают вам получить это, тогда вы сможете начать жить свободно.Ваша бессмертная душа, ваша изначальная невинность - это чистый сияющий кусок источника энергии. И это в центре всех этих сил.

Помогать кому-то раскрыть свою истинную цель, раскрыть свой уникальный гений и внести свой вклад в жизнь - это моя самая большая радость, особенно когда я помогаю им обрести ясность за минуты, а не за месяцы или годы. .Я глубоко изучала, как войти в контакт с намерением Душ, уже более 35 лет .И мне пришлось распутать множество энергетических чертежей души… разными способами.
Я познакомлю вас с с даосскими практиками, которые откроют вам основные уроки души.
Дао - это уникальный путь, приводящий к гармонии души и тела.
Занятия продолжаются. Никогда не поздно соединиться со своим телом

https://linbao2017.getcourse.ru/page121

Ваша Лин Бао
556.jpeg

Поздравляем Анну Аверьянову! 10.05.2021 Поздравляем Анну Аверьянову!

23-25 апреля состоялся V Международный Кинофестиваль «WHITE NIGHTS FILM FESTIVAL» в г. Санкт-Петербурге! Фильм Анны Аверьяновой "Гуси-лебеди" победил в номинации лучший дебют. Поздравляем! На фестиваль было подано 407 заявок из 54 стран мира.В конкурсную программу вошли 117 работ из 20 стран мира, которые боролисья за победу в своих номинациях и за приз зрительских симпатий.⠀

Фильм Анны Аверьяновой "Гуси-лебеди" победил в номинации лучший дебют.

«Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей» (Лин Бао). 18.04.2020 «Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей» (Лин Бао).

Путь к наслаждению начинается с тех мелочей, которыми ты окружаешь себя, когда Ты в одиночестве.Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота…Твое постельное белье… аромат твоей ванной… любимый фильм даже в одиночку… Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать, – это кухня и ванна твоей квартиры.
Быть женственной – означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь. Слушать музыку – напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют. Надеть нитку жемчуга еще дома, и вот еще что… сделайте, в конце концов, маникюр!
Главная задача женщины – полюбить себя и весь Мир!!!... Можно ли развить этот навык? Да! Просто начните наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой… Все что Вам не по душе – положите в коробку – и избавтесь!..Когда Вы испытываете раздражение и недовольство – вы множите несчастья мира. Ты – женщина! В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей…
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе.И не заметишь,как сделаешь прекраснее целый Мир.

Screenshot_7.png

Личностный кристалл сознания. Купить книги Лин Бао.. 06.04.2020 Личностный кристалл сознания. Купить книги Лин Бао..

Эти книги - загадка для всех, даже для ее создателя. Это – тайна, которую еще предстоит разгадывать и изучать. Вероятно, это то, что было душой Библии или другой священной книги, но то, что было впоследствии утрачено и стерлось в тумане времени. После прочтения этих книг начинаешь понимать тайный смысл и единство Библии, которая становится родной, как письмо близкого человека, предназначенное только тебе. Рассыпанные хаотические осколки соединяются вдруг в магическое зеркало, когда ничего не надо запоминать – ты и так все знаешь, стоит только поднять глаза и взглянуть в это зеркало. Жизнь становится ясной и легкой, лишенной страхов и суеты, полная смысла и любви. Об этих книгах можно говорить много, но лучше их прочитать. Только... будьте готовы к изменениям внутри вас и в вашей судьбе. Она уже изменила жизни тех, кто их прочитал, и даже жизнь самого автора.. Забудьте оценки, отключите своего внутреннего цензора и помните: точка роста находится за точкой страха.

Напишите письмо на адрес massage2001@mail.ru. В теме письма укажите "Хочу купить книгу". Книги также доступвэлектронной версии.
или по ссылке: 
https://online.linbao.ru/knigi

Screenshot_3.png



Когда начинать лечение. Глава из книги  "Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао". 22.03.2020 Когда начинать лечение. Глава из книги "Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао".

.....Часто даже говорят, что дети и молодые люди не болеют, или болеют легко. Это логично, ведь в молодом возрасте энергии Цзинь много. Но, к сожалению, во время болезни она расходуется очень сильно. С точки зрения традиционной китайской медицины эта энергия невосполнима. Именно поэтому наиболее уязвимы люди с малым количеством энергии Цзинь. И только даосские практики как раз позволяют восполнить энергию Цзинь.

  Бесплатную книгу "Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао" 
можно скачать здесь https://online.linbao.ru/page79

Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао. 17.02.2020 Профилактика и лечение коронавируса. Рекомендации Лин Бао.
 
Новая информация о лечении коронавируса. Так как в геном коронавируса входит фрагмент Вируса Иммунодефицита Человека, наиболее эффективными лекарствами оказались препараты, активные против Вируса Иммунодефицита Человека. То есть Шуан Хуан Бао, Чин Же ду, а также, конечно же, Лаоджан. Лаоджан увеличивает количество Т-лимфоцитов в два раза. То есть если при последней стадии ВИЧ 250 маркер Т-лимфоцитов, то становится 500, то есть уже не последняя, а предпоследняя стадия. Поэтому, обязательно принимать Лаоджан. И ещё важная информация! Не стоит ждать, когда болезнь проявит себя. Принимать Лаоджан нужно с первого дня заболевания. Лучше использовать схему:Отвар от Жара и Яда утром натощак, через три часа Принимать Шуан Хуан Бао, ещё через три часа Лаоджан, ещё через три часа Шуан Хуан Бао, на ночь опять Отвар от Жара и яда.Если не лечиться, то за 12 дней иммунитет упадет в сто раз. Считаем, число Эйлера в 4 степени (4 раза по 3 дня, иммунитет убывает по экспоненте).
. Если не лечиться, то за 12 дней иммунитет упадет в сто раз. Считаем, число Эйлера в 4 степени (4 раза по 3 дня, иммунитет убывает по экспоненте).Хорошая новость в том, что сейчас в компании Ливест проводится Акция: Можно купить 4 коробки Лаоджана по цене трёх!Просьба, при покупке препаратов просить накладную. И если не трудно, присылайте мне на WhatsUp фотографию накладной. Тогда у Вас будет гарантия, что Вам продадут препараты с моей 30% скидкой.
Приобрести препараты от коронавируса Вы можете в Москве в офисах компании "Ливест" - называете мою фамилию и имя (Аверьянова Анна Валерьяновна) . В Москве офис компании "Ливест" находится на м.Третьяковская, по адресу Климентовский пер.9/1
https://youtu.be/wU8kG0pvGjE
Рекомендуем прослушать вебинар Лин Бао "Китайский коронавирус и что думают по этому поводу даосы" переход по ссылке https://online.linbao.ru/page76 
 Screenshot_3.png

07.11.2019 Таиланд
ТАИЛАНД 4-25 июля 2024 г - ретрит в Тао Гардене с Мантаком Чиа, бюджетный вариант, который доступен при 50% оплате отеля до мая.
Запись по телефону +7-929-5585789,+7-707-4869778 Анна

Священный Дао для женщин. 18.07.2019 Священный Дао для женщин.

Женские даосские практики - это самое настоящее второе рождение самой себя! Это возможность разбудить ту часть себя, которая чувствует, радуется, созидает. Ту часть, которая живет в наслаждении собой, жизнью, отношениями. Рождение самой себя является не символическим образом или поэтической метафорой - это реальный процесс преобразования физического тела, энергии и сознания, ведущий к формированию собственной, единственной в своем роде женской природы. Это возможность полностью раскрыть свой потенциал и научиться больше радоваться собственному телу, одновременно улучшая свое здоровье и обогащая свои отношения с мужчинами и Миром в целом.

Интервью Лин Бао каналу Songs Limon г.Барселона, 15.07.2019 17.07.2019 Интервью Лин Бао каналу Songs Limon г.Барселона, 15.07.2019

Songslimon – это канал в Барселоне, который предусматривает музыкальный контент, но также в рамках проекта интервью с интересными людьми, уроки музыки, авторские песни, события, проходящие в городе солнца- Барселона! Это канал о культуре во всех её проявлениях и аспектах — в эфире зрителям представляется широчайший спектр программ, посвященных различным направлениям культурной и общественной жизни — музыке, живописи, театру, литературе, кино, науке, образованию и многим другим. 
Ведущая канала Songslimon А.Солодкая взяла интервью у Лин Бао.


Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.