Мысль материальна, если мы будем посылать пожелания мира и процветания всем живым существам на планете, всем живущим на ней людям - мир изменится.

10.05.2022

Мысль материальна, если мы будем посылать пожелания мира и процветания всем живым существам на планете, всем живущим на ней людям - мир изменится.


Альберт Эйнштейн однажды отметил, что основная проблема нашей цивилизации заключается в том, что техническое развитие значительно превосходит духовное развитие человечества. Встав на путь технического прогресса человечество перестало обращать внимание на духовное развитие. Те глубинные модели поведения, которые в течение тысяч и тысяч лет помогали человеку выживать сыграли с ним злую шутку: именно они и стали причиной глобального кризиса.
Мысль материальна. Если все люди на этой планете посылали бы импульсы добра и любви друг другу, то наш мир изменился бы в одночасье. Все что для этого нужно - это начать с себя. Мы много требуем от наших правителей, от родных и близких, знакомых и незнакомых людей, но на самом деле для того, чтобы изменить наш мир, спасти его, нам надо начать с себя.
Это только кажется, что обычный человек беспомощен и ничего не может изменить в этом мире. Это далеко не так. Мысль материальна, если мы будем посылать пожелания мира и процветания всем живым существам на планете, всем живущим на ней людям - мир изменится.


Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.