Мастер-класс по вагинальным тренажёрам для инструкторов женских групп.

22.10.2021

Мастер-класс по вагинальным тренажёрам для инструкторов женских групп.


24 октября в 19-00 по мск Лин Бао проведёт Мастер-класс по вагинальным тренажёрам для инструкторов женских групп.
Мы снова возвращаемся к работе с вагинальными тренажёрами. Теперь это уже огромная область знаний и индустрия оздоровления для современных женщин. Вместе с тем, есть определённые энергетические закономерности, которыми владели даосские женщины, но которые забыты теперь. В интернете есть много роликов, содержащих рекомендации, которые не учитывают женскую энергетику и могут приводить к преждевременному прекращению фертильности и даже к провоцированию роста опухолей, поэтому для Вас мы дадим рекомендации с учётом древних знаний по даосской медицине. Кроме того, мы Вам дадим элементы секретных даосских практик для того, чтобы Ваши занятия были безопасны.
Мастер-класс будет проводить Лин Бао - Старший инструктор Системы Вселенского Целительного Дао, официальный переводчик семинаров Мантака Чиа, автор книг по даосским практикам, в том числе книги по Даосской Андрологии, специалист по восточной и западной медицине.
Зарегистрироваться на Мастер-класс https://linbao2017.getcourse.ru/page129?gcmes=17530106360&gcmlg=5838755
До встречи на Мастер-классе,
Ваша Лин Бао

shariki-kegelya-4-1.png

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.