Премьера художественного фильма "Гуси-лебеди" на кинофестивале в Бостоне (США). Продюсер и режиссер фильма А.Аверьянова. .

04.10.2021

Премьера художественного фильма "Гуси-лебеди" на кинофестивале в Бостоне (США). Продюсер и режиссер фильма А.Аверьянова. .


 LogoLonely Seal Международный фестиваль фильмов, сценариев и музыки - ежегодный кинофестиваль, проходящий в США, созданный с целью награждения кинематографистов за их уникальный талант и креативность, выраженные в киноискусстве. Фестиваль продвигает самые яркие, независимые и экспериментальные работы, собирая под одной крышей деятелей кино местного, национального и международного уровней.
10 октября в 14-00 состоится премьера  художественного фильма "Гуси-лебеди" в городе Бостоне в США. Продюсер и режиссер фильма А.Аверьянова. Если Вы проживаете в Бостоне или у Вас есть друзья в Бостоне - приглашаю всех на премьеру моего фильма.
Адрес проведения кинофестиваля:
THE REGENT THEATRE IN ARLINGTON, MA (BOSTON) OCTOBER 6-10, 2021.
WELCOME TO THE LONELY SEAL INTERNATIONAL FILM, SCREENPLAY & MUSIC FESTIVAL. HERE ARE OUR OFFICIAL TRAILERS. OUR FESTIVAL TAKES PLACE AT THE REGENT THEATRE IN ARLINGTON, MA (BOSTON) OCTOBER 6-10, 2021.
https://filmfreeway.com/LonelySealFestival/tickets

Screenshot_4.png

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.