Город солнца - Алматы встречает Лин Бао с 4 -14 сентября.

29.08.2021

Город солнца - Алматы встречает Лин Бао с 4 -14 сентября.


С 4-14 сентября в АЛМАТЕ состоятся семинары Лин Бао.
4-5 сентября - семинар по женским даосским практикам "Алхимия любви" с 10-00 до 16-00. Преобразование психики и тела с помощью даосских практик. Ключ к здоровью, долголетию и сексуальности.
7-8 сентября - семинар "Домашний доктор" - учимся диагностировать состояние, ставить вакуумные банки по точкам и меридианам, делать прогревание моксовой сигарой, делать скребковый массаж гуаша, имбирное прогревание через соль.
9-10 сентября - семинар по Тайцзицюань - выучим внутреннюю алхимическую даосскую форму Тайцзицюань. Выучим принципы внутреннего и внешнего Тайцзицюань. Ежедневная практика для набора энергии, укрепления органов, сухожилий и костей.
11-12 сентября - семинар по массажу живота "Цинейцзан 1" с 10-00 до 16-00. Самая секретная целительская практика. Восстанавливает все жизненные процессы в организме, восстанавливает все органы, убирает все неосознанные эмоциональные переживания, выравнивает психику, справляется со многими хроническими заболеваниями через энергетическое воздействие.
13-14 сентября - семинар по дыханию "Рождение души". Учим разные техники и виды дыхания. Восстанавливаем свободное спонтанное дыхание. Проходим дыхательные сессии - солнечное, лунное дыхание. Проводим сессии вайвешн и ребёфинга в воде. Через ощущения внутриутробного состояния рая и желанного появления на свет изменяем подсознательное отношение к жизни. Воспринимаем жизнь как состояние наслаждения и счастья, возвращаем радость в свою жизнь.
Запись по телефону:+7-929-5585789 Анна

Depositphotos_54046027_l-2015.jpg

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.