Мастер-класс от Лин Бао "Массаж лингама для любимого"

22.07.2021

Мастер-класс от Лин Бао "Массаж лингама для любимого"


Массаж лингама в первую очередь призван наполнить мужчину жизненной энергией. На востоке считают, что сексуальная энергия — это энергия жизни, которая активно генерируется у мужчин в процессе сексуального взаимодействия с женщиной. Кроме того, считается, что массаж лингама дает некоторый лечебный эффект. Как известно, все органы и части тела в нашем организме связанны друг с другом и, воздействуя на один орган, мы автоматически оказываем влияние на другой. Специалисты утверждают, что на пенисе имеется масса активных точек, связанных с внутренними органами, и, воздействуя на эти точки посредством массажа, вы автоматически воздействуете на внутренние органы, улучшая их состояние и работоспособность. Наконец, массаж лингама – это невероятное удовольствие для мужчины. И, если вы решитесь освоить эту технику и как-нибудь применить ее на практике, будьте уверены, мужчина будет вам очень благодарен!
26 июля в 19-00 по мск Лин Бао проведёт мастер-класс по лингам-массажу- самой секретной практике для долголетия и благополучия

Зарегистрироваться на мастер класс по ссылке: https://linbao2017.getcourse.ru/page126

depositphotos_61793199-stock-photo-buddha-statue-hot-stones.jpg

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.