Массаж Гуаша от Лин Бао

Массаж Гуаша от Лин Бао 11.05.2021

Массаж Гуаша от Лин Бао


Массаж Гуаша считается универсальной техникой, которую осуществляют при помощи скребков, причем эффект настолько ярко выражен, что нередко превосходит и иглотерапию. Поэтому его часто используют для лечения заболеваний внутренних органов, а также для избавления от боли. Китайский массаж спины Гуаша способствует снятию отечности, устранению мышечных спазмов, воспаления и болевого синдрома. Стимулируется выработка хрящевых структур и нормализуется подвижность позвоночника. Снимается воспаления в мышцах, молочная кислота и продукты распада выводятся через поры верхних слоев. Так же массаж Гуаша воздействует на биологически активные точки, расположенные на поверхности кожи, при этом запускаются глубинные оздоровительные процессы и повышается иммунитет.

Лин Бао проводит обучение древнекитайскому массажу ГУАША
"Гуа" означает «скрести», а "ша" — нечто плохое, то есть такой массаж соскребает с вас все плохое. Его проводят с помощью скребков или пластин на любой поверхности: на лице, голове, шее, конечностях, спине и животе. Это древнейший вид китайского массажа. Для воздействия используется небольшая пластинка, которой обрабатывают определённые области, включающие в себя различные точки и рефлексогенные зоны тела, лица и головы После курсов массажа Гуаша Вы сможете заметно повысить сопротивляемость организма к инфекционным и психосоматическим заболеваниям. Соскребем с себя все ненужное!

ии.jpeg


    Лечебный эффект достигается с первой процедуры, и усиливается с последующими (курс включает 10).

Такой массаж способствует:
*очищению организма и выведению токсинов;
* нормализации обмена веществ;
*улучшению кровоснабжения внутренних органов.
* успокаивает нервную систему, cнимает тревогу и головные боли, улучшает эмоциональное состояние;
* Благотворно сказывается на здоровье органов малого таза: убирает спайки и воспаления.
* Облегчает симптомы остеохондроза: удаляет мускульные спазмы и боль.
* Помогает при простуде: убирает кашель, снимает отек слизистых дыхательных путей, стимулирует функции лёгких;
* Стимулирует пищеварение: налаживает моторику кишечника и работу желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы.
* Восстанавливает сон и аппетит,
* Оздоравливает кожу: борется с пигментацией, пониженным тонусом, морщинами.
Во время процедуры, на проработанной поверхности появляются петехии по которым можно определить характер недуга, они образуются в местах проекций больного органа. С пятнами "ША", выходят шлаки и плохая энергия, принося облегчение, не бойтесь эти следы проходят спустя 2-3 дня.
В результате вы заметите, как повысится ваша жизненная энергия и работоспособность, улучшится настроение и самочувствие.

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.