Вибрационные техники от Лин Бао (Ток-сен, хиттеры).

Вибрационные техники от Лин Бао (Ток-сен, хиттеры). 11.05.2021

Вибрационные техники от Лин Бао (Ток-сен, хиттеры).


Сколько интересных вещей мы уже попробовали на себе!

А теперь и совсем экзотика! Ну прямо садомаза какая-то! Бить себя? Зачем? Но ведь в банях тоже вениками хлещут! Значит есть что-то в вениках! Именно про хиттер - веник из бамбуковых или железных прутиков мы и поговорим. А также поговорим о необычном вибрационном массаже Ток-Сен.
Энерго-вибрационные практики – это потрясающий способ изменить себя, мир вокруг себя и свое восприятие мира. Этот способ трансформации действительно доступен каждому.

Откуда берутся убеждения?
 Мир, в котором живет человек, это следствие его мыслей и программ, которые лежат глубоко в его подсознании. Чаще всего они «цепляются» в детстве и не самым благоприятным образом закрепляются в подсознании, также они могут передаваться по генетической линии.

 Какие же именно волны генерирует наш мозг?

 Мозг человека работает на четырех уровнях: бета, альфа, тета и дельта. Бета-волнами являются такие волны, которые отвечают за полное бодрствование организма и за материальный мир, который нас окружает. Бета-волны считаются одними из самых быстрых волн мозговой активности. С помощью них раскрывается состояние абсолютного бодрствования, при этом также происходит взаимодействие с окружающим миром. Такой тип волн является в настоящее время самым доминирующим. Другими волнами являются альфа-волны. С ними человек переходит от материального в мир нематериальный, но при этом остается ясное мышление. Этого уровня можно достигнуть при закрытии глаз. Небольшое расслабление, чувство спокойствия и умиротворения – вот, что чувствует человек при этом. Такие волны очень близки к волнам нашей планеты и позволяют достичь первой стадии медитации. Тета-волнами называются те, которые отвечают за переход от материального состояния к нематериальному, но уже под действием подсознания человека. В этом состоянии мы находимся всегда, когда спим. Именно в осознанном нахождении в измененном состоянии, когда мозг работает в диапазоне тета-волн, организм может полностью трансформироваться. Помните, еще с детства больному человеку рекомендуют побольше спать. Дельта-волны являются самым малоизученным типом волн. Они могут достигаться только под действием очень глубокого сна или же гипноза. Такой тип волн замедленный, при нем стирается весь материальный мир и человек может вспомнить любой момент из своей жизни, даже с глубокого детства.

 На что же способены Энерго-вибрационные практики?

 Обучившись Энерго-вибрационным практикам, вы сможете осознанно находиться в своем вибрационном пространстве и трансформировать жизненные ситуации и улучшать здоровье. Работа с этим методом может по-настоящему изменить всю жизнь человека, об этом говорят многочисленные отзывы тех, кто уже взял в руки этот потрясающий инструмент.

   https://linbao2017.getcourse.ru/page121

пп.jpeg

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.