Личностный кристалл сознания. Купить книги Лин Бао..

06.04.2020

Личностный кристалл сознания. Купить книги Лин Бао..


Эти книги - загадка для всех, даже для ее создателя. Это – тайна, которую еще предстоит разгадывать и изучать. Вероятно, это то, что было душой Библии или другой священной книги, но то, что было впоследствии утрачено и стерлось в тумане времени. После прочтения этих книг начинаешь понимать тайный смысл и единство Библии, которая становится родной, как письмо близкого человека, предназначенное только тебе. Рассыпанные хаотические осколки соединяются вдруг в магическое зеркало, когда ничего не надо запоминать – ты и так все знаешь, стоит только поднять глаза и взглянуть в это зеркало. Жизнь становится ясной и легкой, лишенной страхов и суеты, полная смысла и любви. Об этих книгах можно говорить много, но лучше их прочитать. Только... будьте готовы к изменениям внутри вас и в вашей судьбе. Она уже изменила жизни тех, кто их прочитал, и даже жизнь самого автора.. Забудьте оценки, отключите своего внутреннего цензора и помните: точка роста находится за точкой страха.

Напишите письмо на адрес massage2001@mail.ru. В теме письма укажите "Хочу купить книгу". Книги также доступвэлектронной версии.
или по ссылке: 
https://online.linbao.ru/knigi

Screenshot_3.png




Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.