Массаж

Лин Бао проводит личные консультации по здоровью в Москве, офис компании "Ливест" запись по телефону +7-963-6104439

- гинекологические проблемы
- мужское и женское бесплодие
- сложнодиагностируемые случаи
- заболевания опорно-двигательного аппарата
- неврологические заболевания
- заболевания неизвестного генеза

а также проводится запись желающих пройти курс массажа.

Точечный массаж

Опубликовано: 29.05.2012

Точечный массаж

Точечный массаж — один из самых древних методов лечения. Возник он на Востоке, на территории современных Китая, Кореи, Монголии и Японии после того, как древние лекари обратили внимание на то, что на теле человека существуют особые “жизненные” точки, связанные с внутренними органами и системами. Воздействуя на эти точки, можно было не только улучшить общее состояние больного, но и восстановить нарушенные функции органов.


Вакуумный антицеллюлитный массаж – часть вакуум-градиентной терапии

Опубликовано: 31.03.2012

Вакуумный антицеллюлитный массаж – часть вакуум-градиентной  терапии

Вакуум - градиентная терапия, в состав которой входит вакуумный антицеллюлитный массаж, представляет собой процедуру, с использованием специальных банок размером от 10 до 170 мм. В этой процедуре происходит локальное воздействие на мягкие ткани человека. В результате такого воздействия значительно улучшается состояние кожи, а кроме, этого усиливается лимфоперфузия тканей (в 8 раз), что увеличивает выход ненужных организму продуктов метаболизма и рассасывает локальные тканевые отеки.

Китайский массаж стоп ног

Опубликовано: 20.03.2012

Китайский массаж стоп ног

В Китае лечебной и эффективной процедурой для здоровья является массаж стоп ног. И это доказанный факт. Ведь на стопах ног человека находиться ряд точек, которые при определенной массажной технике могут оказывать очень мощный оздоровительный эффект на внутренние органы человека и на весь организм в целом.

Мастерская красоты от Лин Бао

Опубликовано: 16.03.2012

Мастерская красоты от  Лин Бао

Польза массажа описана огромным количеством  учебников и книг. Сегодня каждый знает, что это древнее искусство берет начало из множества истоков, и каждый исток имеет свои индивидуальные особенности способные по-настоящему помочь человеку.  Лин Бао – мастер массажа, сумевшая найти точки соприкосновения между несколькими истоками, основой которым послужила традиционная китайская медицина
В Москве предварительная запись на массаж проводится по телефонам: +7 -963-6104439


Новости 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.