31 мая, 2014г. «Динамический китайский массаж лица. Возвращение молодости за один сеанс»

31 мая, 2014г. «Динамический китайский массаж лица. Возвращение молодости за один сеанс»

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

7 июня этот СЕМИНАР В ОДЕССЕ!!!

Мастер молодости и красоты!

Обучающий курс!!!!

Марина Трифанова, ученица Мантек Чиа,

специалист по китайской медицине, массажу и физиогномике.

Хотите знать секрет молодости императоров Китая?
Хотите уметь возвращать себе сияющий блеск глаз за 15 минут?
Хотите, чтоб ваше лицо стало моложе на десятки лет и никто не смог понять ваш возраст?

ЭТО РЕАЛЬНО!

На тренинге:

Вы освоите уникальный китайский массаж лица, который знали только императоры.
Вы получите результат "сияющего лица" сразу на тренинге.
Вы соедините "обучение для разума + омоложение лица + радость для души" в один день и поймете, что это легко себе дарить регулярно.

Стоимость семинара – 600 грн (косметика входит в стоимость). 

Время семинара с 11-15 часов.

Татьяна Дугельная, психолог-писательница утверждает: "Ваше лицо отражает вашу истинную суть! Все эмоции, которые переживает женщина, мгновенно отразятся на цвете ее кожи. Лицо выдаст их первым, потому что является зеркалом состояния Души человека.." читать дальше

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ В БИЗНЕС

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

Добрый день! Хочу поблагодарить Марину Трифанову за то, что она делится с нами своими знаниями. Я познакомилась с ней на её семинаре "Динамический китайский массаж лица" чуть больше года назад. Недавно со мной произошла следующая ситуация. Резко заболели уши и горло, высокая температура с ознобом, я практически не говорила. Неделю меня лечили в поликлинике. Традиционное лечение помогало мало, удалось только немножко уменьшить симптомы. И тут мне случайно позвонила Марина. Услышав о моей проблеме, она сказала, что проблема не в горле и в ушах, а в желчном пузыре и её нужно решать совсем другим способом. Она порекомендовала придерживаться определённого режима питания и принимать препараты китайской медицины (их названия указывать не буду). Буквально на следующий день мне стало значительно лучше, а через 3 дня все симптомы ушли. Думаю, что если бы я продолжала лечиться традиционными методами, то курс лечения продолжался бы еще долго. Спасибо Марине, за помощь.
C ув. Ольга, Киев

Наталия Еременко
После семинара делаю себе этот массаж в среднем через день. И очень довольна результатом: лицо становится более точеным, приобретает красивый овал. Благодарю, Марина!

Лика Каразина
Мне понравился этот тренинг.
Массажные техники, действительно, очень непростые и самостоятельно их освоить почти невозможно. Делать их больно, и эта боль проходит прямо через все тело, но это как раз говорит о том, что работа происходит не только с кожей лица, а со всем телом.

Ольга Акимова
Очень понравился семинар. Много интересной и полезной информации. И массаж действенный. Главное, конечно, практиковать его регулярно и результат не заставит себя ждать :) Спасибо Марине за внимание к каждой участнице, надеюсь на продолжение (части 1, 2 и 4).

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ В БИЗНЕС

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.