КАК ПОВЫСИТЬ ВИБРАЦИИ ВАШЕГО ТЕЛА для перехода в 5-е измерение.

10.05.2015 КАК ПОВЫСИТЬ ВИБРАЦИИ ВАШЕГО ТЕЛА  для перехода в 5-е измерение.

Есть много способов поднять свои вибрации, здесь перечислены самые доступные и приятные. 

 Соединение со Вселенной через свои эмоции происходит всегда. От качества этих эмоций зависит то, где вы находитесь.
Любовь является самой высокой частотой колебания, а вина самой низкий.

 Мы можем осознанно изменить наши вибрации! Поднять их и тем самым улучшить свою жизнь, ведь по закону притяжения мы притягиваем то, о чем думаем, и что чувствуем.

 1. Медитируйте Совершенно очевидно, но медитация поднимет вашу частоту колебаний достаточно быстро. Плюс этого метода в том, что есть много различных медитативных способов. Кто-то предпочитает медитировать традиционно, но есть люди, которые любят динамические медитации. Например, при ходьбе, занимаясь спортом, или через живопись…

 2. Смейтесь Смех действительно является прекрасным лекарством. Если вы когда-либо чувствуйте низкие энергии, начните смотреть что-то смешное, что заставит вас смеяться.

 3. Выражайте себя через художественное творчество Не имеет значения, являетесь ли вы художником или нет, у всех нас есть творческие способности, и художественный стиль может поставляться в различных формах. Не ограничивайте себя в идее, просто делайте что-то новое. Фотографируйте. Рисуйте. Занимайтесь графическим дизайном…

 4. Получите социальные энергии! Встретьтесь с друзьями и позвольте себе расслабиться. Поднимите свои вибрации через любящее общение, совместное вдохновение, позитивное времяпрепровождение.

 5. Танцуйте Если Твой Дух любит танцевать, танцуй. Позвольте себе свободно двигаться под музыку, откройте ваше сердце и действительно чувствуйте музыку через него и через все свое тело.

 6. Выйдите на улицу Общение с природой повышает ваши частоты, исцеляет. Даже такая простая вещь, как наблюдение за белками, которые гоняются друг за другом вознесет вашу душу. Это потому, что мы имеет Божественную связь с Землей и всеми существами, с которыми сталкиваемся каждый день.

 7. Окружите себя с любовью! Любовь является самой высокой частотой колебаний. Красота любви в том, что мы можем выразить любовь и окружить себя любовью множеством способов. Если вы не чувствуете вибрацию любви, я предлагаю начать с себя. Начните давать себе Любовь. Один из способов – это писать себе любовные письма. Или наполнять себя любовью в медитативных практиках.

 БОНУСНЫЙ СОВЕТ - используйте БЛАГОДАРНОСТЬ! Это прекрасный способ для повышения ваших вибраций. Используйте этот список, чтоб поднять свои вибрации. Высокие частоты принесут чудеса, великолепие и радость в вашу жизнь.

Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.