Новости от компании " Ли Вест"

25.05.2012 Новости от компании " Ли Вест"
В соответствии с требованиями Системы добровольной сертификации «Добросовестный производитель» теперь на упаковке продукции размещена более исчерпывающая информация о препарате, чем было ранее. 
Например, в графе «Область применения» согласно сертификату соответствия системы добровольной сертификации продукции для здоровья «Добросовестный производитель» сказано, что эликсир «Жун Шуан» способствует нормализации реологических свойств крови, повышению эластичности сосудистых стенок, предупреждению патологического тромбообразования и образования атеросклеротических бляшек на стенках сосудов, что приводит к улучшению микроциркуляции крови в целом, в том числе и в сосудах головного мозга. Это оказывает благотворное влияние при комплексном лечении постинсультных состояний, черепно-мозговых травм, при активной мозговой деятельности, улучшает память и повышает концентрацию внимания.

Ежедневно мы стремимся делать сотрудничество с нашими клиентами максимально удобным и  выгодным!


Возврат к списку

Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.