"Пять секретов бессмертия и красоты от Лин Бао" Мастер-класс стэнд-ап

 "Пять секретов бессмертия и красоты от Лин Бао" Мастер-класс стэнд-ап Каждая представительница прекрасного пола хочет выглядеть красивой и ухоженной и здоровой.
На мастер -классе будут рассмотрены 5 секретов.

1 - Баланс инь-ян и достаточное количество энергий - Ци, Цзинь в организме.
2 - Правильное движение энергий по своим траекториям.
3 - Здоровые кости, правильный гемопоэз - правильное функционирование прежденебесной и посленебесной энергий. Правильное движение крови.
4 - Здоровое питание. Даосская диетотерапия. Формула потребления воды от Лин БАО.
5 - Здоровые эмоции. Энергетическая и элементная медицина в Китае.

«Задумывались ли Вы когда-нибудь над жизнью цветка?.. Почему мак в ковыльной степи цветет всего три дня, а роза, выросшая в прекрасном саду, долгое время радует нас своей красотой и нежностью? Конечно, Вы можете сказать, что это заложено природой. А я Вам отвечу, что главное – УХОД.

Так и женщины. Одна отцветает за 10-15 лет, а другая – долгие, долгие годы радует окружающих своей красотой, молодостью, элегантностью и крепким здоровьем. Вы можете опять сказать, что это – генетическая предрасположенность. А я опять скажу, что это – УХОД!

Вы не задумывались, почему на улицах наших городов так много красивых девушек,.. и так мало красивых женщин зрелого возраста?.. Неужели Вам в 40, 50, а может быть и в 60 или в 70 лет, выходя из дома на улицу, не хочется встречать восхищенные взгляды и слышать вслед: “Какая Красивая Женщина!»

Почему выгодно Быть Красивой


1. Вы эмоционально, да и физически, чувствуете себя прекрасно!

2. Ощущаете себя очень молодой и привлекательной

3. Вы выглядите ухоженной

4. На самом деле Вы выглядите гораздо моложе своих сверстниц

5. К красивой внешности легко подобрать красивую одежду

6. Вы чувствуете себя сексуальной и выглядите сексуально

7. Ваш муж гордится своей женой-красавицей

8. И естественно, - интерес и внимание к Вам окружающих мужчин!

9. И Вы чувствуете радость и гордость за себя…

10. К красивой женщине люди относятся с большим доверием

11. Красивые женщины быстрее и легче добиваются успеха в своей деятельности

12. И конечно же, радостное восприятие Жизни…

13. И Вам известен главный секрет настоящей женщины


Секреты красоты.

1. Лучшее средство от опухших глаз: возьмите сырой очищенный картофель, разрежьте пополам и положите на глаза на 10 минут.
2. Когда вам в следующий раз нужно будет сделать маску для лица, но не будет времени или желания бежать в магазин, попробуйте кефирную маску. Для её приготовления вам понадобятся две столовые ложки кефира, одна столовая ложка мёда и яичный белок. Все ингредиенты нужно перемешать до однородной массы и нанести на кожу лица на 18–20 минут. Затем следует ополоснуть лицо холодной водой. Кефирная маска обладает очищающим, защитным и успокаивающим эффектом и является замечательным аналогом большинству дорогостоящих средств для ухода за кожей лица.
3. Кофейная гуща может помочь вам избавиться от целлюлита. Используйте её вместо скраба для тела и в скором времени заметите, что ваши проблемные места выглядят намного лучше.
4. Можно добиться осветления волос без использования дорогостоящих и, во многих случаях, вредных средств для окрашивания волос. Для этого необходимо использовать простой отвар ромашки. Можно ополаскивать им волосы или смачивать их по всей длине, чтобы добиться более светлого оттенка.
5. Холодная вода поможет вам высушить лак на ногтях. Наберите холодную воду в небольшую мисочку, добавьте несколько кубиков льда и подержите ногти в этом прохладном растворе около двух минут. Важно следить, чтобы вода покрывала только ваши ногти, а не ладони целиком.
6. Летом нам бывает очень сложно избавиться от излишней потливости. От этого недуга тоже есть хорошее средство: принимайте ванну с мятой. Мяту также можно комбинировать с шалфеем, ромашкой и листьями грецкого ореха.
7. Ещё одна неприятность, которая случается с нами преимущественно в летнее время, — мозоли. Все мы покупали новые туфли, которые оставляли нам «приветы» в виде этих болезненных кожных неприятностей. Для того чтобы уменьшить трение и, следовательно, уменьшить боль, смазывайте кожу вазелином.
8. Рыбий жир, который мы все так не любили в детстве, является хорошим средством для борьбы с секущимися кончиками. Смазывайте рыбьим жиром кончики волос за 10 минут до того, как соберётесь помыть голову.
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.