О семинаре Грандмастера Мантека Чиа

О семинаре Грандмастера Мантека Чиа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
О семинаре Грандмастера Мантека Чиа, У меня нет слов, чтобы выразить восторг от семинара!

У меня нет слов, чтобы выразить восторг от семинара!

Я долго работала с разными мастерами и понимаю, что информацию порой нужно добывать по каплям тяжелым трудом. Поэтому этот огромный поток энергии и информации с таким вдохновением и мастерством подаренный нам действительно Грандмастером Мантеком Чиа - это огромная поддержка на нашем пути.
Еще хочу отметить, что в аэропорту я заметила, что мое зрение восстановилось, и это просто неожиданный эффект для меня.

Ирина Старкова, врач иглорефлексотерапевт, директор медицинского центра "Панацея", город Пермь.

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ В БИЗНЕС

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.