Семинар Лин Бао " Алхимия любви "

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Прочитав книгу Лин Бао" Курс лекций сестры Фу или тайна женской доктрины" пришла на семинар, и очень благодарна за знания, которые получила. На семинаре было более 30 упражнений на оздоровление, омоложение и работу с сексуальной энергией. Отдельное спасибо за массаж лица - техника действующая и сразу видно результат! Советую всем прочитать книги Лин Бао и посетить ее семинары.

Татьяна Л., 38лет

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ В БИЗНЕС

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

"… После семинара возникло ощущение, что побывала на консультации у хорошего гинеколога, который смог ответить на все мои вопросы. Всё очень позитивно — любая, даже самая страшная проблема решаема. Столько информации было выдано. Анне, по-моему, даже чай некогда было попить, она все перерывы общалась с девочками. Некоторые практики не были новыми для меня, но отношение к ним изменилось, верить, что ли, в них больше начала. Массаж лица очень понравился, делаю его каждый день. Анна коснулась, кажется, всех сторон жизни женщины: и здоровье, и секс, и отношения. А самое главное, подтолкнула к изучению себя, своей физиологии".

"… Об Анне… только самые приятные впечатления. Я посещала много разных тренингов в своей жизни (не по данной тематике, а вообще). Для меня она пример самого эффективного тренера: не давит авторитетом, скромно, спокойно, аккуратно даёт материал. Очень внимательное отношение к каждому, следовательно, приятная обстановка, чувствуется, что все практики проверены, прожиты. Ни один вопрос не поставил в тупик, на всё нашлись чёткие логичные объяснения, следовательно, вызывает доверие и уважение. Семинар построен так, что минимум теории, всё базируется на практиках, которые несложно повторить. Вынесла для себя чёткие указания к действию, полезные советы. Пока каждое утро делаю "олень" и массаж лица, вечером упражнения на позвоночник. В выходные планирую делать очистку. Сейчас для меня самое главное не прекращать, проявить выдержку. Это непросто, так как запал со временем спадает, но пока справляюсь".

Меня зовут Мария. В апреле месяце посетила Ваш семинар на тему "Даосские практики". Большое Вам спасибо за то, что Вы смогли донести то, что своим здоровьем важно заниматься и это дало силы и веру в то, что можно победить любой недуг!!! Также было сильным откровением узнать о самоисследовании, я сразу получила ответы на свои вопросы!!! А если говорить в общем, то пришло понимание, что нужно взять ответственность за себя и своё наслаждение (как и за здоровье) в свои же руки!!! Спасибо Вам!!!

Эльвира г.Уфа
24-25 августа 2013 г. я прошла семинар "Алхимия любви.Даосские практики от Лин Бао". Давно хотела побывать на таком семинаре,т.к. много интересуюсь темой женского здоровья и вообще древними практиками. Впечатления от семинара только положительное.Мой месячный цикл,который обычно 23-24 дня восстановился до 28 дней. Никакого ПМС перед месячными, никаких болей во время месячных. Чувство абсолютного здоровья в теле. Помимо этого давались упражнения ,как работать с нефритовыми яйцами,что для меня было новым ,волнующим ощущением. Вообщем я очень довольна. Рекомендую всем,кто уже знаком с этой темой и особенно тем, кто еще ничего не знает про женские даосские практики.Огромное спасибо организатору семинара Альфие и самой Лин Бао!

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ В БИЗНЕС

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

Здравствуйте Лин Бао!
Люблю у Вас бывать на семинарах.
Спасибо за Ваши знания!
У меня учителя мужчины, и я не понимала разницы между мужскими и женскими аспектами практики раньше... Я Вам про это как то говорила на семинаре, раньше... а вот, прочитав Ваши книги, и познакомившись с Вами лично, поняла эту разницу... очень хочется путешествовать, и поддерживать свою женскую природу... читая Ваши книги этому учусь.
С уважением Елена.

МИР И ЛЮБОВЬ ВАШЕМУ ДОМУ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.