Профилактика заболеваний репродуктивных органов у женщин

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Я прошу прощения у читателей за очень скучное название этой темы. Однако эта тема довольно острая, так как за последнее десятилетие женщины стали болеть раком репродуктивных органов в 1,4 раза чаще. Не моя задача рассказывать здесь о социально-экономических условиях, которые привели к этому. Моя задача помочь вам, Милые женщины, смотреть в будущее с уверенностью и любовью!

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ В БИЗНЕС

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

Здравствуйте, уважаемая Лин Бао!
Я узнала о Вас буквально на днях совсем случайно из рекламы Вашего семинара у нас в городе, и только сегодня зашла на Ваш сайт.После прочтения нескольких Ваших статей о различных практиках для женщин, я решила обратиться к Вам с таким вопросом.
Мне 41 год, у меня всю сознательную жизнь проблемы по гинекологии. Единственная беременность в 30 лет закончилась преждевременными родами и смертью ребенка после них. У меня было несколько операций по гинекологии, в последней из них мне удалили обе трубы. Так же были обнаружены спайки в яичниках и эндометриоз. Менструальный цикл регулярный, но есть прпоблемы с овуляцией. И, тем не менее, я сохраняю надежду на рождение ребенка. Конечно, в моем случае мне "светит" только ЭКО. По разным причинам это юудет возможно осуществить только через год, и это время я хочу подготовиться к такому важному процессу.
Я понимаю, что эта подготовка должна быть комплексной - духовно, душевно, физически, материально, и я делаю то, что могу в этих направлениях.
К Вам же я решила обратиться с просьбой подсказать мне, с помощью каких практик для женщин лучше подготовиться к благополучным зачатию, вынашиванию и рождению ребеночка.
К сожалению, к Вам на семинар я попасть не смогу.

Заранее Вам благодарна за внимание к моему вопросу и ответ!

С уважением,
Елена

Можно прийти и на личную консультацию, так как практики и упражнения лучше показывать, возможно надо сделать какие-то массажи, мой телефон в Москве и России +7-963-6104439, в Киеве будет семинар 17 сентября, тоже можно подойти и на личную консультацию. На семинаре мы разбираем все практики , которые вам нужны. Это десять часов лекций и упражнений, ничего лишнего. Свои диагнозы и свои данные можно на семинаре не озвучивать. В группе людей не много, обычно человек 5-10, так что внимание я всем уделяю.

Здравствуйте Уважаемая Лин Бао.
Очень понравились Ваши книги. С удовольствием прочитала. К сожалению в нашем городе пока еще не проводился Ваш семинар (Алматы, Казазстан). Выехать в Киве или в другой город возможности пока не было. ПОэтому начала практиковать некоторые дыхательные практики по книге сама. В этой связи возник вопрос. Делаю уже довольно длительный период яичниковое дыхание, и цикл неожиданно стал длиньше с 29 дней до 37 дней, хотя цели такой себе не ставила, просто выполняла упражнение. Связано ли это с практикой или же какие то внутренние другие прчины, до этого цикл был регулярный.
Заранее Спасибо большое!!
С уважением,
Татьяна

Анна, большое Вам спасибо за интереснейший семинар " Алхимия любви" . У меня вопрос! Все ли упражнения можно делать человеку, у которого удалена щитовидка?

С уважением,
Светлана.

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

Светлана, упражнения можно делать все, но можно еще добавить профилактически пить Драконью желчь и Карвипар.

Анна, спасибо за щедрость в подаче информации! Хотелось делать много и все сразу - не получается:)) начала делать массаж груди - грудь стала менее болезненной. После семинара недели 2 было очень плохо морально и болела поясница - связано ли это с массажем живота? (при массаже на семинаре, у меня сильно отдавало в поясницу и левую ногу) что можно делать, чтобы поправить свою поясницу?
Марина.

Марина, это может быть связана, так как в животе собираются все эмоции, а во время массажа они начинают уходить.
Можно делать самомассаж и упражнения для поясницы, которые я даю на первом семинаре. кроме того , это может быть связано с воспалительными процессами в яичниках. поэтому можно добавить прокладки Цзы-мей шу - сутки через сутки.

Здравствуйте, Анна!
Была у вас на семинаре в Краснодаре. Благодарю за семинар!!
Подскажите, что из препаратов принимать мне, мужу - (планирование беременности) и дочери для укрепления здоровья, ей 6 лет.
С уважением, Елена.

Елена! Для планирования беременности лучше вам вдвоем пропить Шеншитонг и Бушень.
Шеншитонг 0,5 пакета в 15-00 и 0,5 пакета в 17-00, 10 дней,
Потом Бушень 1/8 в 15-00 и 1/8 в 17-00.
Дочке лучше Жемчужную пудру и Вейтамин.

Свяжитесь с нами

Добрый день, Анна Валерьяновна!
Меня зовут Мария в апреле месяце посетила Ваш
семинар на тему "Даосские практики".
Большое Вам спасибо за то, что Вы смогли донести то, что своим здоровьем
важно заниматься и это дало силы и веру в то, что можно победить любой
недуг!!!!! Также было сильным откровением узнать о самоисследовании, я сразу
получила ответы на свои вопросы!!!! А если говорить в общем, то пришло
понимание, что нужно взять ответственность за себя и своё наслаждение (как и
за здоровье) в свои же руки!!!! Спасибо Вам!!!
Анна Валерьяновна, у меня к Вам вопрос: я приобрела набор из трёх нефритовых
яиц, о которых Вы рассказывали на семинаре и проходив три дня с маленьким
яйцом (также сплю с ним ночью) меня хватает только на первую половину дня,
когда во второй половине дня оно уже несколько раз выходит само, то я его
достаю, так как чувствую там усталость, а на третий день к вечеру , там
внутри было ощущение какой - то разорванности, побаливало и покалывало, как
будто всё внутри тянет вниз .
Мне 32 года, не рожавшая.
Скажите пожалуйста, так должно быть или нет?
Спасибо!

С уважением, Мария.

Мария, спасибо за обратную связь о семинаре.
Значит нужно пока не носить яйцо и понаблюдать за собой.
Мышцы могут и уставать, так что нужно давать им отдых.
За счет улучшения кровоснабжения органы начинают восстанавливаться так, что надо все делать постепенно, без фанатизма, учитывая свое самочувствие.

Анна, подскажите какой завтрак будет правильный для беременных? как скорректировать питание?

Елена, добрый вечер!
Рекомендую c 7-00 до 9-00 супы, каши компоты
нельзя сырых холодных салатов
фрукты- в виде 5-минутных компотов.

Добрый день, Анна Валерьяновна!
Прочла выше, что с маленьким яйцом можна даже спать! Разве не позанималась и вытащила, как у Мантек Дзя?
Подскажите, пожалуйста, с маленьким яйцом можно просто ходить? И как долго? И можно одновременно делать упражнения? Какие? Я делаю некоторые упр. по Вашей книге и по дуругим источникам. В процессе возникают вопросы.

Спасибо. Лина. Киев

Здравствуйте! Анна Валерьяновна, у меня при выполнении упражнения для профилактики заболеваний репродуктивных органов, возник вопрос, можно ли заниматься во время месячных?

Лин Бао! Скажи волшебную сливу для похудания эффективно попить?

Cветлана! Слива хорошо работает для очищения кишечника, ее надо вечером часов в 18-00 съесть и запить водой горячей.
А потом больше ничего не есть, а утром и в обед нужно правильно питаться, тогда можно похудеть,
но часто это просто отек, который уходит после первого массажа. Необходима консультация специалиста.

Анна, хотелось бы у Вас проконсультироваться по такому вопросу. Был ишемический инсульт, сейчас постоянно принимаю препараты для снижения холестерина в крови. но все они имеют кучу побочных эффектов и отрицательно действуют на печень. посмотрела на вашем сайте, вроде два препарат снижают холестерин, хотелось бы узнать насколько они безопасны и кому показаны

Мария, обязательно принимать Драконью желчь и Карвипар для профилактики повторного инсульта.
Ронг Шуан тоже можно по 1 мл на стакан воды 2 раза в день

Свяжитесь с нами

Анна, подскажите лечение -Диагноз синдром истощенных яичников
Заранее Вам благодарна за ответ
Ольга С.

Ольга, для точного назначения, желательно, уточнить возраст!!!
При истощении можно:
Небесную росу 2-3 коробки пропить.
потом, по схеме, которую я давала на семинаре - Шеншитонг, Бушень. Бо-бо. Белый феникс.
Носить яйцо, ноги должны быть в тепле, можно сделать стоун-терапию - полежать на горячей гальке, веник - тоже хорошо
ну и потом пилюля Ци и Драконья желчь

Анна здравствуйте)))) Я несколько лет назад была на ваших семинарах, *Алхимия Любви* и *Рождение души* в Киеве, и с тех пор практикую упражнение Оленя, которое вы показывали, и у меня появились прекрасные результаты, грудь стала красивая, подтянутая, да и я сама стала более женственная, нормализовался цикл, и еще очень-очень много позитивных перемен случилось. И это заметили подруги и стали выспрашивать в чем же секрет, я сначала не очень хотела, но потом рассказала, что делаю упражнение, и сказала что о нем можно почитать в ваших книгах, и у Мантека Чиа. Но подружки очень настойчивые, а скажите, могу ли я им показать как делать само упражнение? Благодарю за ответ.
С уважением, Мария.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.