Отзывы и пожелания по выездным семинарам.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Приглашаем на занятия с мастером Лин Хай Хонг в Китай с 10 - 24 ноября 2012 года!

ПРИГЛАШАЕМ ПАРТНЁРОВ В БИЗНЕС

У нас есть инфраструктура, продукт, информационное обеспечение, инструменты для работы в интернет и организации командной работы. Нам требуются целеустремлённые партнёры. Опыт работы в МЛМ приветствуется.

Свяжитесь с нами

Книги Мантека Чиа я начала читать семь лет назад. С первых же минут заочного знакомства с автором я загорелась идеей посетить Тао Гарден. Этим летом моей мечте суждено было сбыться. С 14го по 28 июля вместе с группой, организованной Ларисой Ирзой я прошла базовый ретрит у Мастера Чиа в Северном Таиланде. Понравилась буквально всё: лекции и медитации в исполнении Мантека Чиа, занятия, проводимые инструкторами, каждый из которых сам является Мастером своего дела, питание, дающее энергию и здоровье, спа-центр с уникальными процедурами, а самое главное – атмосфера спокойствия и любви, которая царит в Тао Гардене и питает всех приезжающих сюда. Очень полезными оказались практические занятия, без которых очень трудно, как я сейчас понимаю, изучать книги Мастера и заниматься самостоятельно. Ещё не покинув радушных стен Тао Гардена, я запланировала повторную поездку сюда, так как хочется снова погрузиться в атмосферу общения и оздоровления, пройти курс массажей и очистительных процедур, энергетической гимнастики и, конечно же, даосских практик. Все это дает огромный заряд бодрости и энергии, который так необходим мне в работе тренера и консультанта.

Елена Малильо

Организовываем поездку к Мастеру Мантэк Чиа в Таиланд!!! Его оздоровительный центр- Тао гарден!!!!!!
С 7-19 января 2013г. пройдет инструкторский семинар, а с 14-19 января, семинар " Базовые даосские практики"
Выдается сертификат.
Запись на поездку через сайт или электронную почту: irzalarisa@rambler.ru

Отзывы о поездке в Таиланд можно посмотреть здесь: http://irza.org.ua/otzivi/2643.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.