Статьи

Время занятия сексом

Опубликовано: 01.03.2011

Время занятия сексом

Нормальный половой акт, включая подготовку организма, должен длиться не менее тридцати минут. Дело в том, что наш организм не знает, что мы просто хотим получить удовольствие. Все наши органы и системы готовятся к зачатию ребенка, новой жизни, и они это делают очень тщательно и серьезно, включая «свои кнопочки» в строгой последовательности. Так же, как вы включаете машину в определенной последовательности, так и организм проводит многоэтапную подготовку к самой важной своей функции – продолжению рода. Это очень тонкие процессы, которые легко разрушить, если неуважительно относиться к своему организму.

Сексуальное кун-фу

Опубликовано: 01.03.2011

Сексуальное кун-фу

Более 500 лет до нашей эры в Древнем Китае существовала группа ученых-даосов, которые очень серьезно занимались вопросами здоровья и духовности. Древние даосы были сами себе врачами и уделяли одинаково серьезное внимание и общему физическому благополучию тела, и сексуальному удовлетворению. Даосская сексология, именуемая также сексуальным кун-фу, была высшим секретом и начиналась как ветвь китайской медицины. Хотя многие техники были разработаны еще в то время, они ничуть не потеряли своей эффективности и сегодня.

Мужской и женский мультиоргазмы

Опубликовано: 01.03.2011

Вопрос: Правда ли, что пара, владеющая техникой сексуального кун-фу, может «заниматься любовью» часами и даже сутками, да еще при этом достигать вершин духовного развития?

Да, это правда. Одним из духовного развития в различных практиках является путь совершенствования сексуальной энергии, как единственной энергии , которая полностью изначально является креативной по сущности. Древние считали, что состояние оргазма, это состояние, которое наиболее сильно приближает человеку к богу и помогает достичь просветления. Поэтому особое значение придавалось практикам, помогающим овладеть мультиоргазмической энергией.

Профилактика заболеваний репродуктивных органов у женщин

Опубликовано: 01.03.2011

Я прошу прощения у читателей журнала за очень скучное название этой статьи. Однако эта тема довольно острая, так как за последнее десятилетие белорусские женщины стали болеть раком репродуктивных органов в 1,4 раза чаще. Не моя задача рассказывать здесь о социально-экономических условиях, которые привели к этому. Моя задача помочь вам, милые женщины, и вашим подругам, милые мужчины, смотреть в будущее с уверенностью и любовью.

Медитация: Часть 1

Опубликовано: 01.03.2011

В последнее время вокруг понятия медитация происходит много споров. В странах востока – Индии, Китае, Японии, Таиланде и других – медитацию издревле считают одним из самых мощных методов психотерапевтического воздействия. В настоящее время она широко используется как метод лечения в психотерапии и как метод вспомогательного воздействия для лечения практически всех соматических заболеваний в крупнейших санаториях Китая. С другой стороны в странах Запада к слову медитация относятся с настороженностью и непониманием.

Что мы знаем сегодня об эликсире любви?

Опубликовано: 01.03.2011

Спермограмма, или анализ спермы – сегодня обычная процедура. Стандартная спермограмма учитывает физические параметры: объем спермы, ее цвет, вязкость, pH; и микроскопические параметры: количество и подвижность сперматозоидов, содержание других клеток и т.д. На основании полученных данных можно сделать предположение о мужском бесплодии, простатите, возможных инфекциях.

Ах, это либидо

Опубликовано: 01.03.2011

Желтые босоножки, оранжевые топики… Ну вот уже и оранжевые листья. Другими словами – осень…

Отпуск позади… Перед глазами до боли знакомый островок прошлого – твой рабочий коллектив. И так хочется закрыть глаза и вновь оказаться в объятиях теплого моря, ласкового ветра и горячего курортного романа! Но социум детерминирует: работа есть работа, семья есть семья. Привычные заботы растаскивают по мелочам твои призрачные мечты о самой себе, крадут твои горящие глаза и легкость походки. Одним словом – приехали.

Но почему – все это так редко и так мало? Почему нельзя это устроить себе все двенадцать месяцев в году? Может быть, что-то не так в нас самих? В нашей голове? Может быть, там есть какой-нибудь выключатель и его просто надо нажать, включить как свет – и быть счастливой. Может быть – это просто мы сами виноваты в том, что не умеем быть счастливыми в повседневной жизни. Да и вообще, в чем счастье: в том, чтобы у тебя всегда светились глаза, и ты скользила по миру своей летящей походкой, или в том, чтобы во всех графах у тебя было все как у людей? Но – как у людей – это как? И счастливы ли эти люди? А, может быть, они сами мучаются и хотят, чтобы ты тоже мучилась вместе с ними – тогда им почему-то будет легче.

Улыбка делает человека моложе и продлевает жизнь

Опубликовано: 03.01.2011

Человек, который часто улыбается, выглядит моложе своих лет, несмотря на то, что на его лице во время широкой улыбки появляется больше морщинок, заявила РИА Новости врач-косметолог, генеральный директор центра «Институт красоты» Эмма Должикова в преддверии Всемирного дня улыбки, который в 2010 году отмечается 1 октября. День улыбки во всем мире с 1999 года отмечается в первую пятницу октября. Этот праздник придумал американский художник Харви Бэлл, нарисовавший в 1963 году первый в мире «смайлик» в качестве логотипа для одной из страховых компаний. Энтузиаст праздника предполагал, что этот день непременно должен быть посвящен хорошему настроению.

Sensation!Сенсация! Миссия выполнима.

Опубликовано: 24.03.2010

Lin Bao and Lin Hai Hong had a meeting in Shanhai!!! Today at 8pm in Yafan Longmen Hotel Shanhai. The photos and video will come soon!!! Remember – Lin Hai Hong was a President of Assotiation of accupuncture of province Shandun, the President of Assotiation for medical nutrishment of China, she was a teacher of Lin Bao. «In this rainy day the sun was in our hearts. We have found each other after 15 years!» – Lin Bao said. Лин Бао (автор книг «Тайна летающей женщины или исповедь Старейшины Чая» и «Курс лекций Сестры Фу или Тайная женская доктрина») и Лин Хай Хонг встретились в Шанхае!!! Сегодня ( 24.03.2010) в 20-00 в Шанхае в отеле Яфань Лонгмен. Фото и видео будут вскоре!!!

Даосcкие практики: мифы и реальность

Опубликовано: 02.01.2010

Эту статью я нашла в интернете. То, что йог не ест и не пьет, это уже не удивительно, мы знаем одну нашу барышню, которая тоже не ест и не пьет. Но здесь указаны интересные подробности по поводу исследования почек и по поводу эликсира, которые попадает с небес в рот. Это чисто даосские практики питания бессмертных слюной. И очень интересно по поводу почек - чистая внутренняя алхимия. Эх, задать бы этому йогу пару вопросов по поводу мужских практик!

Лин Бао - тиграм!

Опубликовано: 01.01.2010

Лин Бао - тиграм!

Кто такие тигры – это вы, пацаны, но только в потенциале. А пока вы - дохлые котята. Почему? А потому что вы - поколение памперсов, мобильников, интернета, ползунков, трусиков-плавочек и джинсов в обтяжку. Кстати, слово «мобильник» редактор не пропускает и требует заменить его  на «могильник» -  и он очень прав.

Итак, по порядку, или почему у вас размер яичек не дотягивает даже до среднего по статистике, который был у поколения, не знавшего памперсов, или почему ваш член имеет всякие экзотические формы, которыми неизвестно как пользоваться.

Тезис первый. Памперсы - это могила человечества, они уничтожают мужиков, и, следовательно, весь генофонд нации.

Для нормального развития яичек нужны правильные условия, яички должны проветриваться, иметь правильный температурный режим для своего развития. Это - самые важные для мужчины железы. Они вырабатывают тестостерон. Тестостерон отвечает за мужские признаки и за всё функционирование мужского организма. Это не просто сексуальный, это жизненно важный для мужчины гормон. Если нет тестостерона, мужчина не двигается достаточно, лежит на диване и глушит пиво (о пиве немного позже), ему не хочется вставать, куда-то бежать, зарабатывать деньги, расширять территории, заниматься сексом, само собой, и так далее. Итак, первый удар по своей мужественности вы получаете, ещё даже не научившись ходить и ползать.

Вопросы - ответы

Опубликовано: 30.12.2009

Вопрос. Очень благодарна вам за ответ и если можно еще один вопрос. Во время семинара я узнавала схему лечения папиломавируса высокого канцерогенного риска, но записала с ваших слов немного непонятно. Если вам не сложно напишите, пожалуйста, еще раз схему лечения, чтоб было понятно, что мне нужно приобрести и как это принимать.


Новости 121 - 132 из 135
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все
Наш сайт, для корректной работы, собирает техническую информацию о посетителях сайта: cookie, данные об IP-адресе, местоположении и другую. Если вы не хотите оставлять о себе эту информацию для ее дальнейшей обработки - покиньте сайт.

Вся информация собирается и обрабатывается согласно политике конфиденциальности.